Как пользоваться Адресами? Точно так же, как и Форумом. Отличие одно - в Адресах вы ближе к своим землякам. Помогите им. Они помогут вам. Вместе, гораздо быстрей можно найти тренера или партнера по игре. /Правила/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:



Разместить новую тему  Разместить ответ
Мой профиль | Регистрироваться | Поиск | FAQ | Начало форума
  Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
»  Форум   » Адреса: Москва   » Клубы, секции, кружки   » Круглосуточный спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness на МКАД

   
Автор Тема: Круглосуточный спортивно-оздоровительный комплекс Janinn Fitness на МКАД
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 01-11-2003 22:18     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Спортивно-оздоровительный комплекс международного класса Janinn Fitness на МКАДе проводит Открытый турнир по настольному теннису среди любителей с 16 ноября по 14 декабря 2003 года.

Чтобы принять участие в пяти турнирах (по воскресеньям с 12:00 до 16:00) необходимо заплатить вступительный взнос - 50 USD.

Еженедельно участники данного турнира будут разделяться на группы. Игра в группе – ПО КРУГОВОЙ СИСТЕМЕ (количество групп и участников в группе определяется в зависимости от общего количества участников).

Победители групп сражаются ПО ОЛИМПИЙСКОЙ СИСТЕМЕ, "на вылет". По итогам ДНЯ определяется ТРОЙКА сильнейших недели.
ДВЕНАДЦАТЬ сильнейших сражаются в ФИНАЛьной игре 14.12.2003 за Кубки и медали, а также за главный приз турнира – ГОДОВУЮ Клубную карту Janinn Fitness.

(Данное соревнование является любительским. Профессионалов просят воздержаться от участия).

Кто захочет заниматься настольным теннисом после 14 декабря 2003 года может обратиться к инструктору игрового зала - Сергею Денисову, мастеру спорта по настольному теннису.

О регистрации, оплате и получении карточки члена клуба JANINN FITNESS (если вы решите продолжить свои занятия) можно прочитать вот здесь: http://tobefit.ru/ru/news/news_current.shtml?2003/10/20031030-73.html

Адрес: МКАД, 65 км, ЖОК "Рублево", круглосуточно. Телефон: 414-1515, 414-1000.

Проезд на автомобиле: внешняя сторона МКАД, после КРОКУС СИТИ, поста ГИБДД и заправки BP, съезд направо на указатель "Мякинино", далее по указателям "Janinn Fitness" снова направо.

Проезд общественным транспортом:
ст. м "Тушинская", далее автобус 640, 631 (15 мин.) или маршрутное такси 631
(10 мин.) до остановки "Мякинино".

Здесь есть картинка со схемой проезда: http://tobefit.ru/ru/about/find/


Сообщений: 1235 | От: Настольный теннис в России | Дата регистрации: Ноя. 2001  |  IP: Записан

Время МСК  

Разместить новую тему  Разместить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
Перейти к:

Контакты | Все форумы

Powered by Infopop Corporation
Ultimate Bulletin Board 6.04d