Дискуссионный форум - это место, где Вы можете обмениваться мнениями о текущем состоянии дел настольного тенниса в России и мире, делиться своим личном опытом игры, участвовать в дискуссиях. /Правила/

tabletennis.hobby.ru

ПОИCК:

Разместить новую тему  Разместить ответ
Мой профиль | Регистрироваться | Поиск | FAQ | Начало форума
  Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
»  Форум   » Дискуссии   » Уроки игры на видео и ТВ   » Отрывок из фильма Пинг-Понг (Япония)

Автор Тема: Отрывок из фильма Пинг-Понг (Япония)
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 17-11-2004 08:24     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Отрывок из фильма "Пинг-Понг" (Япония): http://www.tabletennisfun.com/video/2003_pingpong_Peco_vs_Dragon.wmv

Размер файла - 1,10 МБ (1 162 214 байт).
О данном фильме рассказывалось здесь: http://tabletennis.hobby.ru/other/lenta03-2003/15-03-2003.shtml

Для просмотра нужен Проигрыватель Microsoft Windows Media, который есть в стандартной поставке Windows.

Сообщений: 1235 | От: Настольный теннис в России | Дата регистрации: Ноя. 2001  |  IP: Записан
young seaman
Пользователь
Пользователь № 817

Рейтинг пользователя

размещено 04-03-2005 19:07     Профиль для young seaman   Email young seaman     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
человеки а может кто-нить подскажет где можно скачать этот фильм целиком, уж очень хочется посмотреть на фантастические удары и полеты, пытался попасть на официальный сайт фильма - дак там вместо букв какие-то вопросы.
Сообщений: 15 | От: Минск (Беларусь) | Дата регистрации: Март 2005  |  IP: Записан
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 04-03-2005 19:55     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Кино есть в сети. Зайдите на http://www.google.ru/ Пишите в поисковой строке, допустим, video Ping-Pong DVDRip и начинаете анализировать полученные ссылки.
Их много. И все они ведут на разные обменники с разными форматами.

Если у вас на экране вместо букв знаки вопросов, значит, на вашем компьютере не инсталлирован японский язык. После инсталляции японского языка вы сможете без вопросов очень хорошо видеть иероглифы.

Сообщений: 1235 | От: Настольный теннис в России | Дата регистрации: Ноя. 2001  |  IP: Записан
young seaman
Пользователь
Пользователь № 817

Рейтинг пользователя

размещено 05-03-2005 10:07     Профиль для young seaman   Email young seaman     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
quote:
Расположено Григорий:

После инсталляции японского языка вы сможете без вопросов очень хорошо видеть иероглифы.

спасибо за совет, эта фраза меня с утра изрядно развеселила , особенно - хорошо Видеть иероглифы .

Сообщений: 15 | От: Минск (Беларусь) | Дата регистрации: Март 2005  |  IP: Записан
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 05-03-2005 15:17     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Японцам нравятся иероглифы.
Если серьезно, то просьба. Когда найдете данное кино не в обменниках, типа eDonkey, а, скажем, на таком сервере, как http://www.kinokabra.ru/ - дайте ссылку.

То есть, я говорю об открытом скачивании по FTP или HTTP, без инсталляции сторонних программ.
Если увидите лицензионный диск с фильмом в официальной продаже (в России) - также сообщите. Думаю, многие купят. Действительно, интересно посмотреть.

young seaman
Пользователь
Пользователь № 817

Рейтинг пользователя

размещено 06-03-2005 09:15     Профиль для young seaman   Email young seaman     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
обязательно сообщу, токо вот сомневаюсь что он скоро появится где-нить на фтп или хттп(если уж появится - скачаю незамедлительно), на счет появления лицензионного в России - россиянам видней будет когда он появится - я же из Минска(Беларусь), виват В.Самсонов - очень даже приятный человек в отношении раздачи автографов и фотографирования - ой это я уже не по теме), так что к нам если он и попадет, то через Россию, может тогда по почте кто-нить пришлет.

Время МСК  

Разместить новую тему  Разместить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
Перейти к:

Контакты | Все форумы