Дискуссионный форум - это место, где Вы можете обмениваться мнениями о текущем состоянии дел настольного тенниса в России и мире, делиться своим личном опытом игры, участвовать в дискуссиях. /Правила/

tabletennis.hobby.ru

ПОИCК:

Разместить новую тему  Разместить ответ
Мой профиль | Регистрироваться | Поиск | FAQ | Начало форума
  Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
»  Форум   » Дискуссии   » Уроки игры на видео и ТВ   » 250 ГБ видео

Автор Тема: 250 ГБ видео
JO'Ker
Пользователь
Пользователь № 903

размещено 19-10-2005 13:03     Профиль для JO'Ker   Email JO'Ker     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
На данном сайте........ можно найти много видео с н/т

P. S. жалко, что не бесплатно...

[ 19-10-2005: Сообщение отредактировано: Григорий ]

Сообщений: 30 | От: | Дата регистрации: Июнь 2005  |  IP: Записан
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 19-10-2005 17:10     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
JO'Ker , я бы вошел в положение, если вы дали ссылку на режиссера, который сам произвел интересный продукт, затратил деньги и теперь продает свои фильмы.
Но вы рекламируете совсем другое. Это не очень хорошо.

Сообщений: 1235 | От: Настольный теннис в России | Дата регистрации: Ноя. 2001  |  IP: Записан
JO'Ker
Пользователь
Пользователь № 903

размещено 20-10-2005 07:49     Профиль для JO'Ker   Email JO'Ker     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Григорий, я ничего не рекламирую.
Просто у меня нет возможности смотреть спутниковое телевидение. А посмотреть матчи, хотябы в записи хочется... Я же не призываю никого заказывать там диски - даже сам выразил сожаление, что небесплатно Просто в данной теме есть ссылки на сайты, где можно скачать видео. Я сам за 2 месяца скачал около 1.5 гигабайт и это не очень дешево.
P. S. Кстати я работаю программистом на почте в небольшом зауральском городке и у меня просто нет ВОЗМОЖНОСТИ (опять повторился) прийти в могазин например того же СП "Юнион" или другой и выбрать то, что мне нравится.
Опять же если бы были лицензионные DVD диски с Вашими фильмами или другими - я бы их купил (несмотря на то, что большинство программеров тяготеют к халяве), но так как такой возможности нет и похоже никогда небудет - приходится пользоваться такими вот "услугами".

Сообщений: 30 | От: | Дата регистрации: Июнь 2005  |  IP: Записан
Григорий
Администратор
Пользователь № 4

размещено 20-10-2005 08:29     Профиль для Григорий   Email Григорий     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
В интернете хватает мест, где китайцы, американцы или немцы бесплатно делятся ссылками на разные сервера. Это что-то вроде литературной библиотеки Мошкова: скачали, улыбнулись, стерли. Здесь, наверное, есть элемент "пиратства", но, скорее, в образовательных и бескорыстных целях.

Если хочется что-то купить, то и таких мест хватает. Есть "пираты", есть законные правообладатели. Тут вы сами принимаете решение, без ссылок с нашего сервера.

Другими словами, поделитесь работающей ссылкой на бесплатный сервер (китайский, американский, европейский) и поясните - что именно в данном отрывке (серии, фильме) интересного. Плюс - вес ролика, его формат, хронометраж.

Все, что связано с покупкой (большой или маленькой) - это уже реклама. Исключение - уже говорил: режиссер сам на свои деньги снял и продает свой продукт. Думаю, его не вредно поддержать.

Сообщений: 1235 | От: Настольный теннис в России | Дата регистрации: Ноя. 2001  |  IP: Записан

Время МСК  

Разместить новую тему  Разместить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
Перейти к:

Контакты | Все форумы