Как пользоваться Адресами? Точно так же, как и Форумом. Отличие одно - в Адресах вы ближе к своим землякам. Помогите им. Они помогут вам. Вместе, гораздо быстрей можно найти тренера или партнера по игре. /Правила/

tabletennis.hobby.ru

ПОИCК:

Разместить новую тему  Разместить ответ
Мой профиль | Регистрироваться | Поиск | FAQ | Начало форума
  Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
»  Форум   » Адреса: Санкт-Петербург   » Где и с кем поиграть   » Ищу с кем поиграть в Питере

Автор Тема: Ищу с кем поиграть в Питере
Shade
Начинающий
Пользователь № 644

Рейтинг пользователя

размещено 24-06-2004 03:00     Профиль для Shade   Email Shade     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Мне 22 года, ищу партнёра с кем поиграть в Питере. Уровень игры любительский хороший. Живу на Васильевском.
akulov@pobox.spbu.ru

Сообщений: 1 | От: Санкт-Петербург В.О. | Дата регистрации: Июнь 2004  |  IP: Записан
fyf
Пользователь
Пользователь № 212

Рейтинг пользователя

размещено 01-08-2004 21:16     Профиль для fyf   Email fyf     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
могу предложить канал грибоедова дом 9,в помещении интернетклуба,по субботам в пять часов(17.00)
Сообщений: 10 | От: спб | Дата регистрации: Июль 2002  |  IP: Записан
Даша
Начинающий
Пользователь № 1156

Рейтинг пользователя

размещено 19-05-2006 19:11     Профиль для Даша   Email Даша     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Привет! Мне 24, уровень тоже любительский хороший, тоже ищу партнера. живу на Просвещения, часто бываю в районе Чернышевской. У меня есть много адресов, где поиграть (недавно печатали в газете мой район).
Сообщений: 4 | От: | Дата регистрации: Май 2006  |  IP: Записан
vjgvardanian
Начинающий
Пользователь № 5915

Рейтинг пользователя

размещено 10-04-2009 17:16     Профиль для vjgvardanian   Email vjgvardanian     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
ребят, а вы играйте только настолный или большой тоже? я ищу партнеров для большого.пишите, буду рад
Сообщений: 1 | От: г. Ленинакан (тепер Гюмри) Армения | Дата регистрации: Апр. 2009  |  IP: Записан

Время МСК  

Разместить новую тему  Разместить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
Перейти к:

Контакты | Все форумы