Как пользоваться Адресами? Точно так же, как и Форумом. Отличие одно - в Адресах вы ближе к своим землякам. Помогите им. Они помогут вам. Вместе, гораздо быстрей можно найти тренера или партнера по игре. /Правила/

tabletennis.hobby.ru

ПОИCК:

Разместить новую тему  Разместить ответ
Мой профиль | Регистрироваться | Поиск | FAQ | Начало форума
  Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
»  Форум   » Адреса: Санкт-Петербург   » Где и с кем поиграть   » Тоже ищу с кем поиграть в Питере)

Автор Тема: Тоже ищу с кем поиграть в Питере)
Даша
Начинающий
Пользователь № 1156

Рейтинг пользователя

размещено 19-05-2006 19:21     Профиль для Даша   Email Даша     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Привет! Мне 24, уровень любительский хороший, буду рада найти партнёра для игры примерно раз в неделю (лучше в выходные вечером). Есть адреса мест, где можно поиграть (недавно печатали в "мой район"). к сожалению, все места в основном на юге, я живу на просвещения, часто бываю на Чернышевской, если кто-нибудь знает места для игры в этих районах, подскажите, плиз
Сообщений: 4 | От: | Дата регистрации: Май 2006  |  IP: Записан
kikuda
Начинающий
Пользователь № 1173

Рейтинг пользователя

размещено 20-06-2006 18:11     Профиль для kikuda   Email kikuda     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Давай поиграем я Дмитрий живу в Пушкине 20 лет. имею 1 разряд по н/т.
Сообщений: 3 | От: СПб Пушкин | Дата регистрации: Июнь 2006  |  IP: Записан
kikuda
Начинающий
Пользователь № 1173

Рейтинг пользователя

размещено 20-06-2006 18:13     Профиль для kikuda   Email kikuda     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Давай поиграем я Дмитрий живу в Пушкине мне 20 лет. имею 1 разряд по н/т.
Сообщений: 3 | От: СПб Пушкин | Дата регистрации: Июнь 2006  |  IP: Записан
Даша
Начинающий
Пользователь № 1156

Рейтинг пользователя

размещено 02-07-2006 20:29     Профиль для Даша   Email Даша     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Дима привет! Давай поиграем, ты мне кажется писал по почте, я ответила - может не дошло?
Тогда можно договорится на форуме

Сообщений: 4 | От: | Дата регистрации: Май 2006  |  IP: Записан
Prazis
Начинающий
Пользователь № 1267

размещено 13-11-2006 17:40     Профиль для Prazis   Email Prazis     Отправить новое приватное сообщение   Редактировать/удалить сообщение   Ответить с цитированием
Чувствую давно тут ни кто не появлялся...
А где можно поиграть в настольный теннис в Калининском районе?
А может кто и сыграть хочет?

Сообщений: 1 | От: Spb | Дата регистрации: Ноя. 2006  |  IP: Записан

Время МСК  

Разместить новую тему  Разместить ответ Закрыть тему    Переместить тему    Удалить тему Следующая старейшая тема   следующая новейшая тема
Перейти к:

Контакты | Все форумы