Классификационные списки №2 2001 года Федерации настольного тенниса России
Полный список спортсменов и спортсменок:
2-2001.xls - Excel
Сильнейшие Мужчины
№  Рейт  Фамилия Имя            г.р.  Город
1   924  Шмырев Максим           71   Москва
2   874  Смирнов Алексей         77   Москва
3   859  Фадеев Евгений          75   Москва
4   846  Андрианов Сергей        76   Сорочинск
5   838  Тяпкин Сергей           71   Москва
6   826  Кузьмин Федор           83   Рыбинск
7   810  Ливенцов Алексей       81.2  Москва
8   796  Грачев Андрей          76.2  Екатеринбург
9   783  Соколов Михаил         81.2  Москва
10  775  Чумаков Дмитрий         83   Таганрог
11  774  Хомутов Михаил         74.2  Москва
12  774  Рубцов Игорь            80   Москва
13  772  Рыжов Юрий              75   Сорочинск
14  763  Тачалов Антон          79.2  Рыбинск
15  762  Регентов Евгений       78.2  Сорочинск
16  742  Иванов Леонид           73   Москва
17  741  Филичев Виталий         81   С.-Петербург
18  740  Подносов Игорь          62   Краснодар
19  728  Аникин Денис            83   Москва
20  728  Чернышков Алексей       83   Волжский
21  726  Стеценко Александр      80   С.-Петербург
22  717  Бриль Владимир          75   С.-Петербург
23  712  Манукян Владислав       72   Краснодар
24  711  Кульков Андрей         71.2  Самара
25  708  Глазов Владимир        80.2  Москва
26  707  Кузнецов Евгений       78.2  Тобольск
27  697  Астахов Сергей         81.2  Москва
28  693  Балов Дмитрий           74   Сорочинск
29  689  Майоров Михаил          82   Ярославль
30  684  Смирнов Максим          79   Москва
31  679  Коцюбо Дмитрий         77.2  Таганрог
32  672  Комаров Денис          81.2  Москва
33  669  Саркисян Давид         78.2  Ильинский
34  665  Млинарж Алексей         78   С.-Петербург
35  657  Тарасов Сергей         78.2  Таганрог
36  651  Яшкин Владимир          83   Москва
37  649  Титов Алексей          82.2  Ярославль
38  649  Гуров Евгений           78   С.-Петербург
39  646  Панкратов Валентин      72   Раменское
40  641  Еременко Сергей         72   Сочи
41  640  Фараджев Ярослав       81.2  Ставрополь
42  638  Бритвин Алексей        80.2  С.-Петербург
43  636  Иванов Анатолий         76   Чебоксары
44  633  Ларионов Сергей         79   С.-Петербург
45  633  Лешев Сергей            53   С.-Петербург
46  632  Алфимов Денис          80.2  Ильинский
47  632  Левченко Олег          80.2  Рыбинск
48  631  Афонин Александр       75.2  Самара
49  631  Карпов Андрей           83   С.-Петербург
50  629  Вахнин Георгий         72.2  Мокшан
51  629  Бондаренко Анатолий     59   С.-Петербург
52  628  Шумской Сергей         72.2  Волжский
53  627  Мантуров Сергей        61.2  С.-Петербург
54  626  Виноградов Алексей      82   Рыбинск
55  626  Пашин Алексей           78   С.-Петербург
56  623  Дедов Василий          80.2  Москва
57  623  Самойлюк Сергей         77   Волгоград
58  621  Сорбало Владислав       73   Тирасполь
59  619  Чернованов Денис       82.2  Саратов
60  618  Табаков Кирилл         78.2  Нальчик
Юноши 83.2-86.1 г.рождения
1   731  Лебедев Виктор          84   Москва 2   702  Лакеев Василий         84.2  Москва 3   672  Петрухин Евгений       85.2  Москва 4   666  Попов Дмитрий          83.2  Москва 5   649  Карпенко Вячеслав       84   Таганрог 6   632  Афанасьев Георгий      84.2  Самара 7   626  Шевченко Семен          86   Москва 8   609  Егоров Евгений         84.2  С.-Петербург 9   606  Мышев Никита           83.2  С.-Петербург 10  602  Шопин Сергей           84.2  Сорочинск 11  600  Замыслов Дмитрий       84.2  Н.Новгород 12  584  Асатрян Мурад           84   Ильинский 13  579  Грачев Евгений         84.2  Екатеринбург 14  573  Буров Вячеслав          85   С.-Петербург 15  573  Попов Константин        85   Челябинск 16  564  Коротков Алексей       84.2  Москва 17  554  Свиридов Алексей       83.2  Москва 18  551  Кондрашов Сергей       84.2  Краснодар 19  550  Кимаев Артем           83.2  Москва 20  549  Евстифейкин Антон      84.2  Екатеринбург 21  549  Бобков Дмитрий          86   Рыбинск 22  548  Власов Андрей          85.2  Улан-Удэ 23  532  Белых Константин       84.2  Екатеринбург 24  518  Дорофеев Алексей        85   Луховицы 25  512  Бархатов Евгений       84.2  С.-Петербург 26  510  Шаронин Вадим          85.2  Рыбинск 27  506  Постников Михаил        84   Новокузнецк 28  505  Цыбикдоржиев Дмитрий   84.2  Екатеринбург 29  503  Воеводин Евгений       84.2  Оренбург 30  501  Гольдштейн Дмитрий     83.2  Челябинск 86.2-88.1 гг.рождения
1   599  Плетнев Андрей         86.2  Екатеринбург 2   598  Григорьев Артур        86.2  Самара 3   567  Стулий Максим          86.2  С.-Петербург 4   521  Нефедов Дмитрий        86.2  Самара 5   505  Сапегин Андрей         86.2  Н.Новгород 6   487  Кривошеев Вячеслав     87.2  Челябинск 7   474  Мутыгуллин Рамиль       88   Чебоксары 8   473  Карпов Юрий            86.2  Москва 9   464  Вахрамеев Александр     88   Рыбинск 10  463  Гнусин Сергей          86.2  Самара 11  454  Байбулдин Андрей       86.2  Москва 12  433  Сидоров Александр      86.2  Н.Новгород 13  432  Микрюков Юрий          87.2  Челябинск 14  432  Усеинов Аким           87.2  Сургут 15  429  Желубенков Алексей     86.2  Дубна 16  423  Лапшин Андрей           87   Н.Новгород 17  421  Здобнов Дмитрий        86.2  Челябинск 18  413  Скачков Кирилл         87.2  Новокузнецк 19  403  Рогов Вячеслав          88   Н.Новгород 20  402  Силантьев Алексей      86.2  Екатеринбург 21  399  Перунов Максим         86.2  Москва 22  390  Герасименко Евгений    87.2  Н.Новгород 23  386  Малин Иван             87.2  Москва 24  375  Чернов Алексей         87.2  Москва 25  371  Смирнов Владимир       86.2  Сургут 26  368  Искакин Денис          86.2  Нижний Тагил 27  368  Родин Алексей          86.2  С.-Петербург 28  360  Черных Никита          86.2  Челябинск 29  359  Мясоедов Александр     86.2  Абакан 30  359  Навроцкий Константин   86.2  Тверь 31  357  Дубленков Павел        87.2  Москва 88.2-89 гг.рождения
1   530  Уточкин Артем           89   Пермь 2   484  Апагуни Эдуард         88.2  Сочи 3   398  Букин Андрей            89   Челябинск 4   390  Горбунов Владислав     88.2  Самара 5   387  Краев Валерий          88.2  Н.Новгород 6   384  Купряков Евгений       88.2  Москва 7   374  Голованов Станислав    88.2  Москва 8   372  Олонов Александр        89   Н.Новгород 9   358  Антошкин Михаил        88.2  Сорочинск 10  350  Кондратьев Никита      88.2  Пермь 11  336  Ларин Максим           88.2  Самара 12  332  Ястребцев Дмитрий      88.2  Н.Новгород 13  308  Бочков Денис           88.2  Рыбинск 14  298  Малышев Вадим          88.2  Н.Новгород 15  294  Кожанов Андрей         88.2  Екатеринбург 16  293  Соколов Максим         88.2  Москва 17  283  Козлов Константин      88.2  Москва 18  283  Комов Александр        88.2  С.-Петербург 19  283  Боев Николай            89   Курск 20  280  Капустин Евгений       88.2  Невинномысск 21  278  Григорьев Виталий       89   Владимир 22  273  Осипов Владимир        88.2  Москва 23  270  Нащекин Андрей         88.2  Рыбинск 24  266  Сальников Анатолий      89   Казань 25  251  Шукюров Владимир       88.2  Москва 26  250  Кудинов Дмитрий        88.2  Москва 27  246  Фильчев Сергей          89   Воронеж 28  240  Коваль Андрей          88.2  Москва 29  240  Чунарев Яков           88.2  Нефтекамск 30  237  Кузнецов Виталий       88.2  Москва 89.2-90.1 гг.рождения
1   394  Елистратов Игорь       89.2  Подольск 2   374  Пайков Михаил          89.2  Н.Новгород 3   329  Мурзин Виктор          89.2  Воронеж 4   268  Тарасов Артем          89.2  Оренбург 5   257  Афанасьев Максим       89.2  Волжский 6   250  Меремкулов Марат       89.2  Москва 7   243  Шмаков Вадим           89.2  Москва 8   242  Дементьев Владимир     89.2  Москва 9   238  Галиничев Павел        89.2  Н.Новгород 10  238  Ушатиков Артем         89.2  Казань 11  237  Куронов Артем           90   Кстово 12  235  Гусаров Денис          89.2  Челябинск 13  229  Свижук Алексей          90   Москва 14  227  Киселев Роман           90   Ильинский 15  224  Якушенко Борис         89.2  Асбест 16  220  Ремезанцев Денис        90   Челябинск 17  218  Большов Алексей         90   Н.Новгород 18  209  Парамонов Денис        89.2  Екатеринбург 19  208  Силонов Михаил         89.2  Москва 20  206  Амелькин Владимир       90   Москва 21  202  Постников Антон        89.2  Новокузнецк 22  200  Очеков Даниил          89.2  Екатеринбург 23  199  Николюк Дмитрий         90   Мурманск 24  196  Коротков Александр     89.2  Ярославль 25  185  Купич Илья             89.2  Москва 26  184  Бардин Илья            89.2  Рыбинск 27  180  Куприянович Александр   90   Рыбинск 28  179  Назаренко Никита       89.2  Славянск 29  173  Васютин Алексей        89.2  Уфа 30  173  Казаров Юрий            90   Магнитогорск 90.2 г.рождения и моложе
1   356  Шибаев Александр       90.2  Ярославль 2   282  Никифоров Александр     91   Н.Новгород 3   247  Тимергазин Руслан      90.2  Екатеринбург 4   218  Вепринцев Илья          91   Москва 5   205  Панкратов Николай      90.2  Мурманск 6   202  Солошенко Андрей       90.2  Ставрополь 7   197  Григорьев Алексей      91.2  Ярославль 8   195  Образцов Дмитрий       90.2  Москва 9   193  Боровик Александр      90.2  Славянск 10  191  Жижикин Дмитрий        90.2  Н.Новгород 11  191  Рубцов Михаил          90.2  Москва 12  186  Матвеев Александр      90.2  Зверево 13  185  Гончаров Арсений       90.2  Н.Новгород 14  185  Олексюк Александр      90.2  Веселый 15  184  Мартюков Сергей         91   Москва 16  174  Тиммонен Артем          91   Мурманск 17  174  Чуркин Евгений          91   Рыбинск 18  168  Абубекеров Павел        91   Рыбинск 19  167  Мельников Виктор        91   Коломна 20  165  Горячев Виктор         90.2  С.-Петербург 21  164  Родин Александр        90.2  С.-Петербург 22  160  Медведев Александр     90.2  Рыбинск 23  160  Соломахин Олег          91   Москва 24  155  Валеев Марсель         90.2  Казань 25  150  Машковский Евгений     91.2  Петрозаводск 26  149  Субботин Дмитрий       91.2  Пермь 27  149  Крашенинников Денис    90.2  Дзержинск 28  148  Щербак Александр        91   Краснодар 29  144  Салкин Ростислав       91.2  Москва 30  140  Смирнов Артем          90.2  Рыбинск
Сильнейшие Женщины
№   Рейт Фамилия Имя             г.р.  Город
1   881  Кущ Оксана               75   Н.Новгород
2   858  Мельник Галина           70   Москва
3   841  Палина Ирина             70   Москва
4   818  Ганина Светлана          78   Н.Новгород
5   816  Пятерикова Наталья      80.2  Нижний Новгород
6   804  Котихина Ирина           80   Н.Новгород
7   803  Кулагина Татьяна         75   Н.Новгород
8   799  Крекина Светлана        81.2  С.-Петербург
9   790  Тимина Елена             69   Москва
10  779  Иванова Елена           82.2  Челябинск
11  772  Кугай Юлия              80.2  Москва
12  768  Бучарова Ольга           79   Н.Новгород
13  763  Игнатьева Татьяна        83   Москва
14  744  Котова Наталья           80   С.-Петербург
15  729  Новикова Зоя            82.2  С.-Петербург
16  725  Митюкова Дарья           80   Москва
17  719  Аникеева Мария          82.2  Москва
18  718  Тимина Яна               75   Москва
19  708  Макартумьян Галина      78.2  Москва
20  701  Деменкова Маргарита      80   Иркутск
21  689  Новикова Екатерина      79.2  С.-Петербург
22  677  Хорошилова Елизавета    78.2  С.-Петербург
23  676  Плугина Ульяна          79.2  Челябинск
24  675  Потапова Алла            78   Иркутск
25  669  Кожина Елена            78.2  Чебоксары
26  646  Тетюева Светлана        79.2  Челябинск
27  645  Резник Светлана          72   Киев
28  641  Тихомирова Инна          62   Дубна
29  635  Дементьева Ирина         75   С.-Петербург
30  632  Ермакова Ирина          79.2  С.-Петербург
31  631  Челнокова Мария         82.2  Самара
32  622  Протасова Ольга          66   С.-Петербург
33  616  Дементьева Татьяна      81.2  Ставрополь
34  604  Бескромных Юлия          83   Барнаул
35  604  Григорьева Светлана      83   Рыбинск
36  603  Андрюхина Елена         66.2  Магнитогорск
37  600  Побегайло Анастасия     82.2  Славянск
38  595  Васильева Марина         70   Люберцы
39  589  Застрешкина Татьяна     81.2  Подольск
40  577  Мотова Елена            81.2  Рыбинск
41  575  Пожидаева Екатерина     82.2  Кстово
42  569  Васильева Любовь         82   С.-Петербург
43  562  Захарова Екатерина      76.2  С.-Петербург
44  559  Бова Алена               82   Москва
45  528  Батурина Марина          83   Нижний Тагил
46  527  Доможирова Татьяна      82.2  Рыбинск
47  516  Морковкина Ирина         82   Владимир
48  511  Емелина Елена            73   Орехово-Зуево
49  502  Кудякова Екатерина       74   С.-Петербург
50  501  Реброва Ирина           66.2  Воронеж
51  493  Немеш Инна              77.2  Батайск
52  480  Диденко Юлия            80.2  Нижний Тагил
53  480  Никандрова Ольга         81   Чебоксары
54  466  Панкова Надежда         81.2  С.-Петербург
55  466  Кулиева Татьяна          63   Ногинск
56  465  Лапкина Анастасия        83   Москва
57  459  Запьянцева Оксана        82   Магнитогорск
58  453  Семыкина Надежда        80.2  Магнитогорск
59  453  Краснова Ольга           64   Ногинск
60  450  Римшина Наталья         82.2  Абакан
Девушки 83.2-86.1 гг.рождения
1   774  Мелихова Ольга          83.2  С.-Петербург 2   772  Тихомирова Анна         84.2  Самара 3   690  Багина Ирина            83.2  Екатеринбург 4   683  Залесская Лилия         83.2  Славянск 5   669  Михайлова Татьяна       84.2  Москва 6   663  Кашулина Татьяна        83.2  Н.Новгород 7   625  Абрамова Наталья         86   Н.Новгород 8   624  Смирнова Юлия            85   Москва 9   618  Брызгалова Оксана        84   Казань 10  613  Савельева Антонина       86   Чебоксары 11  610  Большакова Наталья       86   Москва 12  599  Ахметова Любовь          85   Н.Новгород 13  594  Краева Марина           85.2  Н.Новгород 14  588  Балтабаева Анна          85   Туапсе 15  579  Гордеева Екатерина       86   Екатеринбург 16  576  Иванова Светлана        84.2  Москва 17  570  Чернышова Эллада        85.2  Москва 18  564  Георгинова Галина        86   Москва 19  561  Лахова Татьяна          83.2  С.-Петербург 20  557  Фадеева Наталья         83.2  Славянск 21  550  Сафина Марина           83.2  Москва 22  537  Михайлова Ирина         84.2  Москва 23  533  Егорова Ольга           83.2  Москва 24  523  Хохрякова Ольга          84   Екатеринбург 25  509  Лепилова Светлана        86   Кстово 26  503  Шибаева Наталья          86   Н.Новгород 27  501  Рийконен Полина          85   С.-Петербург 28  498  Туленкова Ксения         85   Магнитогорск 29  479  Зеленова Олеся          84.2  Ликино-Дулево 30  476  Упинина Ксения           86   С.-Петербург 86.2-88.1 гг.рождения
1   660  Прохорова Юлия          87.2  Москва 2   631  Зеленова Мария          87.2  Н.Новгород 3   603  Назарян Кристина        86.2  Екатеринбург 4   582  Суродина Марина          87   Н.Новгород 5   581  Клюкина Елена           86.2  Н.Новгород 6   569  Козловская Анна         86.2  Москва 7   557  Михайлова Полина        86.2  С.-Петербург 8   521  Лосева Тамара           87.2  Н.Новгород 9   497  Корякина Елена          86.2  Екатеринбург 10  489  Битюцкая Ирина          87.2  Нальчик 11  432  Михайлова Ольга          87   Москва 12  426  Чекальян Аревик         86.2  Туапсе 13  417  Быкова Мария            87.2  С.-Петербург 14  406  Павловская Анастасия    87.2  Москва 15  399  Ушенко Татьяна          86.2  Сорочинск 16  391  Федюкова Анна           87.2  Москва 17  386  Снитко Екатерина        87.2  Оленегорск 18  385  Ромашова Анастасия      86.2  Пермь 19  370  Кокшарова Наталья       86.2  Пермь 20  364  Кизим Евгения           86.2  Москва 21  359  Каратеева Мария         86.2  Кемерово 22  357  Иванова Анна            87.2  Ноябрьск 23  357  Архипова Анна            88   Москва 24  357  Шляпникова Анна          88   С.-Петербург 25  346  Роговская Ольга         87.2  Ярославль 26  336  Панаиоти Валентина       88   Москва 27  335  Беляева Анна            87.2  Пермь 28  335  Бабкина Марина          86.2  Энгельс 29  329  Дубинкина Светлана       87   Абакан 30  328  Мороз Анна              87.2  Ростов 88.2-90.1 гг.рождения
1   461  Фетюхина Маргарита      88.2  Свободный 2   437  Колодяжная Екатерина    89.2  Старый Оскол 3   375  Трошнева Елена           89   С.-Петербург 4   366  Седых Ирина             88.2  Москва 5   363  Шавырина Марина         88.2  Москва 6   357  Мамонова Анна            89   Москва 7   350  Русецкая Дарья          88.2  Н.Новгород 8   320  Лемешевская Валерия      89   Москва 9   319  Мартынюк Алина           89   Москва 10  316  Меремкулова Мадина      88.2  Москва 11  311  Аймалетдинова Диана     88.2  Москва 12  302  Чурбанова Дарья         88.2  Москва 13  299  Старицина Дарья         89.2  Пермь 14  287  Воробьева Екатерина      89   Екатеринбург 15  285  Урядова Евгения         88.2  Москва 16  279  Оськина Анна            88.2  Москва 17  273  Пужаева Кристина        88.2  Н.Новгород 18  267  Комарова Кира            89   Москва 19  266  Кузина Маргарита        89.2  Москва 20  264  Исаева Александра       88.2  Сосновый Бор 21  260  Михалина Юлия           89.2  Москва 22  235  Майорова Елена          89.2  Солнечногорск 23  225  Нестеренко Наталья      89.2  Новокузнецк 24  225  Чеснокова Марина         89   Подольск 25  222  Александрова Александра  90   Челябинск 26  222  Ахмедьянова Марина       90   Москва 27  222  Кускова Елизавета        90   Можга 28  221  Мелехина Ирина           89   Н.Новгород 29  217  Деркач Дарья             90   Москва 30  216  Коберник Дарья          88.2  С.-Петербург 90.2 г.рождения и моложе
1   197  Иванова Дарья           91.2  Пермь 2   182  Рязанцева Светлана      90.2  Семибратово 3   175  Нестерова Екатерина      91   Мурманск 4   174  Бирюкова Вероника       90.2  С.-Петербург 5   172  Дубровина Анна          91.2  Н.Новгород 6   159  Пленидина Евгения       90.2  Москва 7   157  Фроленкова Любовь        91   Нижний Новгород 8   150  Родионова Марине         92   Москва 9   144  Калабухова Юлия          91   Москва 10  139  Нечаева Екатерина       92.2  Москва 11  138  Арсентьева Светлана     90.2  Подольск 12  134  Васильева Юлия          90.2  Москва 13  134  Черенкова Мария          91   Москва 14  128  Андреева Анна           90.2  Рыбинск 15  128  Кобзева Марина           91   Москва 16  126  Примерова Елена          91   Москва 17  119  Новикова Александра     91.2  Москва 18  116  Шишмарева Оксана        90.2  Москва 19  115  Мулюкина Юлия            91   Москва 20  114  Исаева Кристина         90.2  Казань 21  111  Цветкова Мария           92   Москва 22  103  Демьяненко Анна          91   Москва 23  103  Лазарева Елена           91   С.-Петербург 24  102  Новикова Юлия           91.2  Москва 25  102  Савина Мария            90.2  Москва 26  100  Костюкова Ольга         90.2  Саров 27  100  Воробьева Олеся          91   Рыбинск 28   91  Григорьева Ксения        92   Петрозаводск 29   84  Попова Юлия             91.2  Москва 30   84  Бабичева Анастасия       91   Москва

Rambler's Top100
Rambler's Top100