4.09.2001-Уточненные классификационные списки ФНТР №3 2001 год - мужчины · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Уточненные классификационные списки
ФНТР №3 2001 год

Список сильнейших спортсменов России

Рейт. Фамилия Имя г. р. Город
1 916 Шмырев Максим 71 Москва
2 874 Смирнов Алексей 77 Москва
3 873 Фадеев Евгений 75 Москва
4 846 Андрианов Сергей 76 Сорочинск
5 841 Тяпкин Сергей 71 Москва
6 836 Кузьмин Федор 83 Рыбинск
7 836 Ливенцов Алексей 81.2 Москва
8 827 Рубцов Игорь 80 Москва
9 812 Гаврилов Денис 77 Самара
10 802 Хомутов Михаил 74.2 Москва
11 791 Грачев Андрей 76.2 Екатеринбург
12 777 Лебедев Виктор 84 Москва
13 764 Соколов Михаил 81.2 Москва
14 762 Еременко Сергей 72 Сочи
15 760 Рыжов Юрий 75 Сорочинск
16 760 Чернышков Алексей 83 Волжский
17 741 Подносов Игорь 62 Краснодар
18 739 Заикин Алан 78.2 Ильинский
19 739 Регентов Евгений 78.2 Сорочинск
20 734 Иванов Леонид 73 Москва
21 731 Стеценко Александр 80 С.-Петербург
22 729 Филичев Виталий 81 С.-Петербург
23 720 Пашин Алексей 78 С.-Петербург
24 712 Тачалов Антон 79.2 Рыбинск
25 709 Саркисян Давид 78.2 Ильинский
26 707 Чумаков Дмитрий 83 Таганрог
27 707 Бриль Владимир 75 С.-Петербург
28 706 Кульков Андрей 71.2 Самара
29 700 Крутов Андрей 77.2 Москва
30 700 Лакеев Василий 84.2 Москва
31 699 Куценко Владислав 80.2 Москва
32 699 Аникин Денис 83 Москва
33 699 Астахов Сергей 81.2 Москва
34 699 Бритвин Алексей 80.2 С.-Петербург
35 697 Глазов Владимир 80.2 Москва
36 697 Кузнецов Евгений 78.2 Тобольск
37 693 Комаров Денис 81.2 Москва
38 689 Балов Дмитрий 74 Сорочинск
39 689 Майоров Михаил 82 Ярославль
40 685 Какорин Сергей 76.2 Самара
41 684 Смирнов Максим 79 Москва
42 681 Чернованов Денис 82.2 Саратов
43 679 Фараджев Ярослав 81.2 Ставрополь
44 679 Коцюбо Дмитрий 77.2 Таганрог
45 678 Виноградов Алексей 82 Рыбинск
46 676 Кузнецов Максим 77.2 Москва
47 671 Иванов Анатолий 76 Чебоксары
48 669 Карпенко Вячеслав 84 Таганрог
49 662 Попов Дмитрий 83.2 Москва
50 659 Буров Вячеслав 85 С.-Петербург
51 659 Карпов Андрей 83 С.-Петербург
52 659 Иванов Никита 84.2 Москва
53 658 Панкратов Валентин 72 Раменское
54 656 Левченко Олег 80.2 Рыбинск
55 656 Вахнин Георгий 72.2 Мокшан
56 655 Петрухин Евгений 85.2 Москва
57 655 Чусовской Юрий 80 С.-Петербург
58 654 Бархатов Евгений 84.2 С.-Петербург
59 651 Манукян Владислав 72 Краснодар
60 650 Сорбало Владислав 73 Тирасполь
Юноши 1984.2-1987.1 гг. рождения
1 700 Лакеев Василий 84.2 Москва
2 659 Буров Вячеслав 85 С.-Петербург
3 659 Иванов Никита 84.2 Москва
4 655 Петрухин Евгений 85.2 Москва
5 654 Бархатов Евгений 84.2 С.-Петербург
6 639 Грачев Евгений 84.2 Екатеринбург
7 631 Попов Константин 85 Челябинск
8 630 Бобков Дмитрий 86 Рыбинск
9 627 Плетнев Андрей 86.2 Екатеринбург
10 618 Афанасьев Георгий 84.2 Самара
11 614 Замыслов Дмитрий 84.2 Н.Новгород
12 612 Шопин Сергей 84.2 Сорочинск
13 603 Цыбикдоржиев Дмитрий 84.2 Екатеринбург
14 598 Шевченко Семен 86 Москва
15 584 Коротков Алексей 84.2 Москва
16 569 Григорьев Артур 86.2 Самара
17 568 Егоров Евгений 84.2 С.-Петербург
18 567 Стулий Максим 86.2 С.-Петербург
19 566 Сапегин Андрей 86.2 Н.Новгород
20 555 Шаронин Вадим 85.2 Рыбинск
21 551 Власов Андрей 85.2 Самара
22 540 Кондрашов Сергей 84.2 Краснодар
23 540 Белых Константин 84.2 Екатеринбург
24 534 Евстифейкин Антон 84.2 Екатеринбург
25 528 Петров Дмитрий 86.2 Нижневартовск
Юноши 1987.2-1989.1 гг. рождения
1 574 Кривошеев Вячеслав 87.2 Челябинск
2 559 Вахрамеев Александр 88 Рыбинск
3 542 Усеинов Аким 87.2 Сургут
4 523 Слепуха Михаил 88.2 Самара
5 510 Микрюков Юрий 87.2 Челябинск
6 501 Уточкин Артем 89 Пермь
7 501 Маслеев Евгений 87.2 Кемерово
8 488 Мутыгуллин Рамиль 88 Чебоксары
9 456 Кондратьев Никита 88.2 Пермь
10 450 Скачков Кирилл 87.2 Новокузнецк
11 439 Апагуни Эдуард 88.2 Сочи
12 434 Герасименко Евгений 87.2 Н.Новгород
13 426 Горбунов Владимир 88.2 Самара
14 415 Боков Дмитрий 88 Орехово-Зуево
15 407 Голованов Станислав 88.2 Москва
16 399 Рогов Вячеслав 88 Н.Новгород
17 399 Чернов Максим 87.2 Челябинск
18 393 Чубаров Дмитрий 88 Самара
19 391 Краев Валерий 88.2 Н.Новгород
20 390 Нащекин Андрей 88.2 Рыбинск
21 388 Комов Александр 88.2 С.-Петербург
22 381 Лихачев Аалександр 88.2 Волжский
23 375 Бочков Денис 88.2 Рыбинск
24 375 Олонов Александр 89 Н.Новгород
25 364 Купряков Евгений 88.2 Москва
Мальчики 1989.2-1990.1 гг. рождения
1 428 Елистратов Игорь 89.2 Подольск
2 425 Мурзин Виталий 89.2 Воронеж
3 416 Пайков Михаил 89.2 Н.Новгород
4 311 Свижук Алексей 90 Москва
5 277 Жуков Алексей 89.2 Абакан
6 270 Постников Антон 89.2 Новокузнецк
7 269 Силонов Михаил 89.2 Москва
8 262 Тарасов Артем 89.2 Оренбург
9 258 Афанасьев Максим 89.2 Волжский
10 255 Меремкулов Марат 89.2 Москва
11 249 Галиничев Павел 89.2 Н.Новгород
12 245 Бардин Илья 89.2 Рыбинск
13 241 Гусаров Денис 89.2 Челябинск
14 240 Коротков Александр 89.2 Ярославль
15 239 Парамонов Денис 89.2 Екатеринбург
16 238 Петраков Илья 89.2 Солнечногорск
17 232 Ушатиков Артем 89.2 Казань
18 232 Дементьев Владимир 89.2 Москва
19 224 Амелькин Владимир 90 Москва
20 223 Киселев Роман 90 Ильинский
21 221 Куронов Артем 90 Кстово
22 221 Трунов Александр 90 Сорочинск
23 217 Чимбарцев Владислав 89.2 Ессентуки
24 216 Очеков Даниил 89.2 Екатеринбург
25 214 Ремезанцев Денис 90 Челябинск
Ссылки по теме

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100