09.03.2001-Результаты лично-командного Чемпионата России 2001 · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Лично-командный Чемпионат России 2001 года

2-7 марта 2001 г., Кстово, с/к "Всемирной Академии самбо"

Командные соревнования
Мужчины
Женщины
Мужские пары
Женские пары
Смешанные пары


Командные соревнования


Мужские команды

1. Москва-1 (Шмырев Максим, Фадеев Евгений, Ливенцов Алексей, Хомутов Михаил, тренер-представитель: Эдель Евгений Олегович);

2. Москва-2 (Соколов Михаил, Рубцов Игорь, Лебедев Виктор, Попов Дмитрий, Глазов Владимир, тренеры-представители: Спиридонов Владимир Васильевич, Эдель Евгений Олегович);

3. Республика Татарстан (Куприянов Олег, Васкэ Петр Гладышев, Михаил, тренер-представитель: Смирнов Олег Юрьевич);

3. Оренбургская область (Регентов Евгений, Рыжов Юрий, Балов Дмитрий, Шопин Сергей, тренер-представитель: Николаев Анатолий Севастьянович);

5. Ярославская обл. (Кузьмин Федор, Тачалов Антон, Козлов Роман, Виноградов Алексей, тренер-представитель: Тачалов Александр Николаевич);

6. С.-Петербург-1 (Стеценко Александр, Филичев Виталий, Бриль Владимир, Млинарж Алексей, Некрасов Александр, тренер-представитель: Эльберт Аркадий Михайлович);

7. Москва-3 (Лакеев Василий, Власов Григорий, Комаров Денис, Аникин Денис, Астахов Сергей, тренеры-представители: Спиридонов Владимир Васильевич, Эдель Евгений Олегович);

8. Свердловская обл. (Грачев Андрей, Плетнев Андрей, Бакшеев Константин, Грачев Евгений, Белых Константин, тренер-представитель: Малышкин Виктор Васильевич);

9. Волгоградская обл. (Чернышков Алексей, Шумской Сергей, Самойлюк Сергей, тренер-представитель: Шумской Сергей Алексеевич);

10. Московская обл. (Саркисян Давид, Панкратов Валентин, Алфимов Денис, Барышников Вадим, тренер-представитель: Газарян Юрий Сергеевич);

11. Москва-4 (Петрухин Евгений, Нестеров Илья, Яшкин Владимир, Кимаев Артем, тренеры-представители: Спиридонов Владимир Васильевич, Эдель Евгений Олегович);

12. Нижегородская обл. (Макаров Алексей, Сайдаров Марат, Замыслов Дмитрий, Сапегин Андрей, Логинов Дмитрий, тренер-представитель: Рамазанов Александр Гулямович);

13. Самарская обл. (Кульков Андрей, Афанасьев Георгий, Григорьев Артур, тренеры-представители: Павленко Виктор Поликарпович, Демчук Юрий Геннадьевич);

14. С.-Петербург-2 (Егоров Евгений, Карпов Андрей, Буров Вячеслав, Бархатов Евгений, тренер-представитель: Эльберт Аркадий Михайлович);

15. Приморский край (Сыч Владимир, Ли Сергей, Матвиенко Игорь, тренер-представитель: Сорокин Игорь Викторович);

16. Новосибирская обл. (Митрофанов Александр, Ковалев Алексей, Костышев Андрей, тренер-представитель: Ковалев Евгений Валентинович);

17. Вологодская обл. (Гоголев Александр, Дубровин Андрей, Евсюков Дмитрий, Глазов Сергей, тренер-представитель: Кудрявцева Марина Анатольевна).


Женские команды

1. Нижегородская обл.-1 (Кулагина Татьяна, Пятерикова Наталья, Котихина Ирина, Ганина Светлана, Бучарова Ольга, тренер-представитель: Брусин Сергей Борисович);

2. Ярославская обл. (Воронова Анастасия, Белякова Дарья, Петухова Евгения, Григорьева Светлана, тренер-представитель: Минина Ольга Владимировна);

3. Москва-1 (Мельник Галина, Кугай Юлия, Игнатьева Татьяна, Макартумьян Галина, Митюкова Дарья, тренер-представитель: Спиридонов Владимир Васильевич);

3. С.-Петербург-1 (Крекина Светлана, Мелихова Ольга, Новикова Зоя, Котова Наталья, Быкова Мария, тренер-представитель: Семенова Софья Дмитриевна);

5. Чувашская Республика (Яковлева Елена, Кожина Елена, Андреева Екатерина, тренер-представитель: Леонтьев Евгений Михайлович);

6. Москва-2 (Аникеева Мария, Михайлова Татьяна, Чернышова Эллада, Большакова Наталья, Цуканова Людмила, тренер-представитель: Ложкарева Наталья Геннадьевна);

7. Челябинская обл. (Иванова Елена, Плугина Ульяна, Тетюева Светлана, тренер-представитель: Попов Эдуард Робертович);

8. Свердловская обл. (Багина Ирина, Гордеева Екатерина, Назарян Кристина, Хохрякова Ольга, Афонина Елена, тренер-представитель: Казакова Наталья Францевна);

9. Краснодарский край (Залесская Лилия, Побегайло Анастасия, Балтабаева Анна, Фадеева Наталья, тренер-представитель: Боровик Владимир Степанович);

10. С.-Петербург-2 (Новикова Екатерина, Хорошилова Елизавета, Ермакова Ирина, Рийконен Полина, Лахова Татьяна, тренер-представитель: Куниченко Александр Сергеевич);

11. Москва-3 (Спиридонова Юлия, Егорова Ольга, Иванова Светлана, Бова Алена, Павловская Анастасия, тренер-представитель: Шевченко Татьяна Николаевна);

12. Московская обл. (Тихомирова Инна, Емелина Елена, Застрешкина Татьяна, Зеленова Олеся, Репина Екатерина, тренер-представитель: Тихомирова Инна Константиновна);

13. Нижегородская обл.-3 (Краева Марина, Зеленова Мария, Шибаева Наталья, Лосева Тамара, тренер-представитель: Ендолов Владимир Николаевич);

14. Нижегородская обл.-2 (Кашулина Татьяна, Суродина Марина, Лепилова Светлана, тренер-представитель: Захаров Елена Игоревна);

15. Приморский край (Мугурдумова Евгения, Бутырина Эльвира, Криулина Евгения, тренер-представитель: Сорокин Игорь Викторович);

16. Нижегородская обл.-2 (Натфулина Карина, Иванова Наталья, Натфулина Регина, тренер-представитель: Рамазанов Александр Гулямович).


Личные соревнования


Мужчины

1. Фадеев Евгений (Москва);

2. Шмырев Максим (Москва);

3. Андрианов Сергей (Москва);

3. Грачев Андрей (Екатеринбург);


5. Кузьмин Федор (Рыбинск), 6. Соколов Максим (Москва), 7. Хомутов Михаил (Москва), 8. Регентов Евгений (Сорочинск), 9. Рыжов Юрий (Сорочинск), 10. Гладышев Михаил (Казань), 11. Рубцов Игорь (Москва), 12. Лебедев Виктор (Москва), 13. Ливенцов Алексей (Москва), 14. Тачалов Антон (Рыбинск), 15. Васкэ Петр (Казань), 16. Аникин Денис (Москва), 17. Филичев Виталий (С.-Петербург), 18. Бриль Владимир (С.-Петербург), 19. Саркисян Давид (п. Ильинский), 20. Кульков Андрей (Самара), 21. Козлов Роман (Ярославль), 22. Власов Григорий (Москва), 23. Чернышков Алексей (Волжский), 24. Балов Дмитрий (Сорочинск), 25. Лакеев Василий (Москва), 26. Комаров Денис (Москва), 27. Попов Дмитрий (Москва), 28. Яшкин Владимир (Москва), 29. Григорьев Артур (Самара), 30. Ларионов Сергей (С.-Петербург), 31. Гуров Евгений (С.-Петербург), 32. Куприянов Олег (Казань), 33. Астахов Сергей (Москва), 34. Стеценко Александр (С.-Петербург), 35. Плетнев Андрей (Екатеринбург), 36. Панкратиов Валентин (Москва), 37. Глазов Владимир (Москва), 38. Алфимов Денис (п.Ильинский), 39. Вахнин Георгий (Мокшан), 40. Петрухин Евгений (Москва), 41. Афанасьев Григорий (Самара), 42. Млинарж Алексей (С.-Петербург), 43.Фараджев Ярослав (Ставрополь), 44. Митрофанов Александр (Новосибирск), 45. Замыслов Дмитрий (Н. Новгород), 46. Матвиенко Игорь (Биробиджан), 47. Шумский Сергей (Волжский), 48. Логинов Дмитрий (Н. Новгород), 49. Шопин Сергей (Сорочинск), 50. Виноградов Алексей (Рыбинск), 51. Деманов Денис (Нальчик), 52. Белых Константин (Екатеринбург), 53. Сыч Владимир (Ленск), 54. Матвиенко Александр (Красноярск), 55. Нестеров Илья (Москва), 56. Бакшеев Константин (Екатеринбург), 57. Грачев Евгений (Екатеринбург), 58. Карпов Андрей (С.-Петербург), 59. Первушин Олег (Северск), 60. Сапегин Андрей (Н. Новгород), 61. Мячин Дмитрий (Красноярск), 62. Кириллов Денис (Пермь), 63. Иванов Анатолий (Чебоксары), 64. Сайдаров Марат (Н. Новгород).


Женщины

1. Ганина Светлана (Н. Новгород);

2. Кугай Юлия (Москва);

3. Пятерикова Наталья (Н. Новгород);

3. Котихина Ирина (Н. Новгород);


5. Мелихова Ольга (С.-Петербург), 6. Игнатьева Татьяна (Москва), 7. Мельник Галина (Москва), 8. Бучарова Ольга (Н. Новгород), 9. Тихомирова Анна (Самара), 10. Воронова Анастасия (Ярославль), 11. Яковлева Елена (Чебоксары), 12. Крекина Светлана (С.-Петербург), 13.Иванова Елена (Челябинск), 14. Макартумьян Галина (Москва), 15. Аникеева Мария (Москва), 16. Плугина Ульяна (Челябинск), 17. Котова Наталья (С.-Петербург), 18. Кулагина Татьяна (Н. Новгород), 19. Белякова Дарья (Ярославль), 20. Новикова Зоя (С.-Петербург), 21. Петухова Евгения (Ярославль), 22. Багина Ирина (Екатеринбург), 23. Тетюева Светлана (Челябинск), 24. Назарян Кристина (Екатеринбург), 25. Андреева Екатерина (Чебоксары), 26. Ермакова Ирина (С.-Петербург), 27. Хорошилова Елизавета (С.-Петербург), 28. Дементьева Татьяна (Ставрополь), 29. Бутырина Эльвира (Владивосток), 30. Новикова Екатерина (С.-Петербург), 31. Абрамова Наталья (Н. Новгород), 32. Тихомирова Инна (Дубна), 33. Михайлова Татьяна (Москва), 34. Мугурдумова Евгения (Владивосток), 35. Зеленова Мария (Н. Новгород), 36. Митюкова Дарья (Москва), 37. Бескромных Юлия (Барнаул), 38. Побегайло Анастасия (Славянск-на-Кубани), 39. Григорьева Светлана (Рыбинск), 40. Застрешкина Татьяна (Подольск), 41. Залесская Лилия (Славянск-на-Кубани), 42. Савельева Антонина (Чебоксары), 43. Большакова Наталья (Москва), 44. Прохорова Юлия (Москва), 45. Кожина Елена (Чебоксары), 46. Доможирова Татьяна (Рыбинск), 47. Кашулина Татьяна (Н. Новгород), 48. Морковкина Ирина (Владимир), 49. Балтабаева Анна (Туапсе), 50. Лосева Тамара (Калуга), 51. Иванова Светлана (Москва), 52. Шибаева Наталья (Н. Новгород), 53. Бова Алена (Москва), 54. Чернышова Эллада (Москва), 55. Лахова Татьяна (С.-Петербург), 56. Римшина Наталья (Абакан), 57. Суродина Марина (Н. Новгород), 58. Криулина Евгения (Владивосток), 59. Краева Марина (Н. Новгород), 60. Быкова Мария (С.-Петербург), 61. Хохрякова Ольга (Екатеринбург), 62. Кулиева Татьяна (Старая Купавна), 63. Смирнова Юлия (Москва), 64. Павловская Анастасия (Москва).


Парные соревнования


Мужские пары

1. Андрианов Сергей, Фадеев Евгений;

2. Шмырев Максим, Кузьмин Федор;

3. Рубцов Игорь, Хомутов Михаил;

Ливенцов Алексей, Соколов Михаил.


Женские пары

1. Мельник Галина, Кулагина Татьяна;

2. Воронова Анастасия, Петухова Евгения;

3. Кожина Елена, Плугина Ульяна;

Тихомирова Анна, Мелихова Ольга.


Смешанные пары

1. Куприянов Олег, Воронова Анастасия;

2. Ливенцов Алексей, Кугай Юлия;

3. Астахов Сергей, Игнатьева Татьяна;

Тачалов Антон, Иванова Елена.


Благодарим Владимира Маркова
за предоставленные результаты.
09.03.2001 г.

Ссылки по теме

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100