15.03.00-Результаты лично-командного чемпионата России 2000 · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Лично-командный чемпионат России 2000 года

2-8 марта 2000 г., Нижний Новгород, с/к "Мещеры"

Командные соревнования
Мужчины
Женщины
Мужские пары
Женские пары
Смешанные пары


Командные соревнования


Мужские команды

1. Москва-1 (Ливенцов Алексей, Смирнов Алексей, Тяпкин Сергей, Хомутов Михаил, Шмырев Максим);

2. Оренбургская область (Балов Дмитрий, Винокуров Александр, Рыжов Юрий, Шопин Сергей);

3. Ярославская область (Козлов роман, Виноградов Алексей, Кузьмин Федор, Левченко Олег, Тачалов Антон);

3. С.-Петербург (Бриль Владимир, Васильев Владимир, Егоров Евгений, Стеценко Александр, Филичев Виталий);

5. Свердловская область (Бакшеев Константин, Грачев Андрей, Орехов Павел, Регентов Евгений, Хонин Сергей)

6. Москва-2 (Астахов Сергей, Аникин Денис. Монаков Александр, Рубцов Игорь, Соколов Михаил);

7. Краснодарский край (Еременко Сергей, Манукян Владислав, Подносов Игорь, Сафонов Юрий, Синченко Виталий);

8. Москва-4 (Лебедев Виктор, Лакеев Василий, Попов Дмитрий, Саркисов Виталий, Медведев Сергей);

9. Нижегородская область (Васкэ Петр, Гладышев Михаил, Куприянов Олег, Табаков Кирилл. Харламов Михаил);

10. Москва-3 (Глазов Владимир, Комаров Денис, Куценко Владислав, Нестеров Илья);

11. Московская область (Панкратов Валентин, Галеев Василий, Каменцев Сергей, Боков Андрей, Кукушкин Максим);

12. Саратовская область (Наумов Дмитрий, Пучкин Роман, Чернованов Денис);

13. Приморский край (Дулов Андрей, Ли Сепгей, Ударцев Андрей);

14. Калининградская область (Жамков Василий, Рубинштейн, Фролович Эдуард);

15. Пензенская область (Вахнин Георгий, Пахомов Сергей, Столяров Михаил);

16. Новосибирская область (Альгин Вячеслав, Ковалев Алексей, Митрофанов Александр).


Женские команды

1. Нижегородская область (Ганина Светлана, Кашулина Татьяна, Котихина Ирина, Кулагина Татьяна, Кущ Оксана);

2. Москва-1 (Анпилова Галина, Кугай Юлия, Митюкова Дарья, Мельник Галина, Палина Ирина);

3. С.-Петербург-1 (Исаева Анна, Крекина Светлана, Лахова татьяна, Новикова Зоя);

3. Самарская область (Базанова Елена, Тихомирова Анна, Челнокова мария);

5. С.-Петербург-2 (Котова Наталья, Мелихова Ольга, Новикова (Мещанинова) Екатерина);

6. Республика Чувашия (Кожина Елена, Савельева Антонина, Яковлева Елена);

7. Москва-3 (Аникеева Мария, Макартумьян Галина, Тимина Яна);

8. Челябинская область (Иванова Елена, Павлова Оксана, Плугина Ульяна, Тетюева Светлана);

9. Москва-2 (Игнатьева Татьяна, Иванова Елена, Михайлова Татьяна);

10. Москва-4 (Бова Алена, Егорова Ольга, Сминова Юлия);

11. Приморский край (Бутырина Эльвира, Мугурдумова Евгения, Олешкевич Наталья);

12. Краснодарский край (Балатбаева Анна, Береза Оксана, Залесская Лилия, Побегайло Анастасия. Фадеева Наталья);

13. Ярославская область (Белякова Дарья, Воронова Анастасия, Григорьева Светлана, Петухова Евгения);

14. Московская область (Васильева Марина, Емелина Елена, Застрешкина Татьяна, Зеленова Олеся, Кулиева Татьяна),

15. С.-Петербург-3 (Михайлова Полина, Новикова Мария, рийконен Полина).


Личные соревнования


Мужчины

1. Шмырев Максим (Москва, тренер Эдель Е. О.);

2. Смирнов Алексей (Москва, тренер Павленко В. П.);

3. Тяпкин Сергей (Москва, тренер Эдель Е. О.);

4. Васкэ Петр (Н. Новгород); 5. Андрианов Сергей (Петрозаводск); 6. Гаврилов Денис (Самара); 7. Кузьмин Федор (Рыбинск); 8. Ливенцов Алексей (Москва); 9. Хомутов Михаил (Москва); 10. Стеценко Александр (С.-Петербург); 11. Еременков сергей (Краснодар); 12. Рыжов Юрий (Сорочинск); 13. Регентов Евгений (Екатеринбург); 14. Винокуров Александр (Сорочинск); 15. Рубцов Игорь (Москва); 16. Блов Дмитрий (Н.Новгород); 17. Аникин Денис (Москва); 18. Лаеев Василий (Москва); 19. Куприянов Олег (Н. Новгород); 20. Астахов Сергей (Москва); 21. Рубинштейн Георгий (Калининград); 22. Васильев Владимир (С.-Петербург); 23. Табаков Кирилл (Н. Новргород); 24. Соколов Михаил (Москва); 25. Тачалов Антон (Рыбинск); 26. Бриль Владимир (С.-Петербург); 27. Грачев Андрей (Екатеринбург); 28. Шенаев Максим (Владимир); 29. Куценко Владислав (Москва); 30. Медведев Сергей (Москва); 31. Панкратов Валентин (Московская область); 32. Кириллов Денис (Пермь);33. Филичев Виталий (С.-Петербург); 34. Манукян Владислав (Краснодар); 35. Соколов Александр (Москва); 36. Гладышев Михаил (Н. Новгород); 37. Орехов Павел (Екатеринбург); 38. Афанасьев Георгий (Самара); 39. Замыслов Дмитрий (Н. Новгород); 40. Глазов Владимир (Москва); 41. Чернышков Алексей (Волжский); 42. Левченко Олег (Рыбинск); 43. Сыч Владимир (Ленск); 44. Саркисов Виталий (Москва); 45. Комаров Денис (Москва); 46. Шибаев Максим (Владимир); 47. Митрофанов Александр (Новосибирск); 48. Кузнецов Евгений (Тобольск); 49. Вахнин Георгий (Пенза); 50. Лебедев Виктор (Москва); 51. Хонин Сергей (Екатеринбург); 52. Васькин Игорь (Пермь); 53. Виноградов Алексаей (Рыбинск); 54. Боков андрей (Московская область); 55. Дулов Андрей (Владивосток); 56. Галеев Василий (Московская область); 57. Чернованов Денис (Саратов); 58. Монаков Александр (Москва); 59. Ли Сергей (Владивосток); 60. Синьченко Виталий (Краснодар); 61. Ефимов Игорь (Новокузнецк); 62. Ковалев Алексей (Новосибирск); 63. Первушин Олег (Томск); 64. Наумов Дмитрий (Саратов).


Женщины

1. Кущ Оксана (Н. Новгород, тренер Брусин Сергей);

2. Кулагина Татьяна (Н. Новгород, тренер );

3. Палина Ирина (Москва, тренер );

4. Исаева Анна (С.-Петербург, тренер Исаев Николай); 5. Кугай Юлия (Москва); 6. Тимина Яна (Москва); 7. Котихина Ирина (Н. Новгород); 8. Ганиан Светлана (Н. Новгород); 9. Яковлева Елена (Чебоксары); 10. Деменкова Маргарита (Иркутск); 11. Крекина Свелана (С.-Петербург); 12. Кашулина Татьяна (Н. Новгород); 13. Анпилова Галина (Москва); 14. Базанова Елена (Самара);15. Тихомирова Анна (Самара); 16. Белякова Дарья (Ярославль); 17. Новикова Зоя (С.-Петербург); 18. Котова Наталья (С.-Петербург); 19. Игнатьева Татьяна (Москва); 20. Новикова Екатерина (С.-Петербург); 21. Петухова Евгения (Ярославль); 22. Макартумьян Галина (Москва); 23. Воронова Анастасия (Ярославль); 24. Фарина Лариса (С.-Петербург); 25. Иванова Елена (Челябинск); 26. Мелихова Ольга (С.-Петербург); 27. Аникеева Мария (Москва); 28. Ермакова Ирина (Красноярск); 29. Багиан Ирина (Екатеринбург); 30. Митюкова Дарья (Москва); 31. Плугина Ульяна (Челябинск); 32. Побегайло Анастасия (Славянск-на-Кубани); 33. Михайлова Татьяна (Москва); 34. Тетюева Светлана (Челябинск); 35. Бутырина Эльвира (Владивосток); 36. Кожина Елена (Чебоксары); 37. Хорошилова Елизавета (С.-Петербург); 38. Мугурдумова Евгения (Владивосток); 39. Горелова (Турищева) Наталья (Воронеж); 40. Рийконен Полина (С.-Петербург); 41. Иванова Елена (Москва); 42. Челнокова Мария (Самара); 43. Кабаева Анна (Новокузнецк); 44. Олешкевич Наталья (Владивосток); 45. Преснецова Юлия (Екатеринбург); 46. Романова Ольга (Н.Новгород); 47. Васильева Марина (Люберцы); 48. Потапова Алла (Иркутск); 49. Абрамова Наталья (Н. Новгород); 50. Залесская Лилия (Славянск-на-Кубани); 51. Реброва Ирина (Воронеж); 52. Михайлова Полина С.-Петербург); 53. Бова Алена (Москва); 54. Береза Оксана (Славянск-на-Кубани); 55. Егорова Ольга (Москва); 56. Брызгалова Оксана (Н.Новгород); 57. Емелина Елена (Орехово-Зуево); 58. Савельева Антонина (Чебоксары); 59. Лахова Татьяна (С.-Петербург); 60. Новикова Мария (С.-Петербург); 61. Смирнова Юлия (Москва); 62. Краснова Ольга (Ногинск); 63. Кулива Татьяна (Ногинк).


Парные соревнования


Мужские пары

1. Андрианов Сергей, Смирнов Алексей;

2. Орехов Павел, Регентов Евгений;

3. Комаров Денис, Куценко Владислав;

3. Кузьмин Федор, Шмырев Максим.


Женские пары

1. Воронова Анастасия, Петухова Евгения;

2. Горелова Наталья, Тимина Яна;

3. Кулагина Татьяна, Кущ Оксана;

3. Анпилова Галина, Крекина Светлана.


Смешанные пары

1. Шмырев Максим, Кущ Оксана;

2. Тяпкин Сергей, Яковлева Елена;

3. Рубцов Игорь, Анпилова Галина;

3.Гарилов Денис, Исаева Анна.


Благодарим Владимира Маркова
за предоставленные результаты.
15.03.00 г.

Ссылки по теме

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100