17.07.2002-У сборной России в командных соревнованиях 45-го юношеского чемпионата Европы два серебра, а также пятое и шестое места · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

У сборной России

в командных соревнованиях 45-го юношеского чемпионата Европы два "серебра", а также пятое и шестое места

Старшие юноши (до 18 лет), к сожалению, уступили сборной Германии со счетом 2:3. По словам старшего тренера юношеской сборной Владимира Воробьева, игра была равной. Но в заключительной пятой встрече немцы были удачливей. У них первое командное место. У России - второе.

Младшие девушки (до 15 лет) проиграли финальную встречу команде Испании - 0:3 и также заняли только второе место.

Пятая строка у старших девушек (до 18 лет) - они выиграли у сборной Польши со счетом 3:1 и шестое командное место у младших юношей (до 15 лет) - проиграли сборной Франции со счетом 1:3.

17 июля начнутся квалификационные игры в личном и парном разрядах. Юношеский чемпионат Европы в Москве завершится 21 июля 2002 года.

16.07.2002. places 1-6

Юниоры - до 18 лет, юноши, командный турнир (Junior Boys Team)