22.07.2002-(All results junior - final, semifinal) Финальные и полуфинальные выступления юниоров (до 18 лет) на юношеском чемпионате Европы · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Финальные и полуфинальные

выступления юниоров (до 18 лет) на юношеском чемпионате Европы

Здесь представлены золотые, серебряные и бронзовые медалисты 45-го чемпионата Европы по настольному теннису в старшем возрасте - до 18 лет. Выступающие в полуфинале (Semifinal) и не прошедшие в финал - получили "бронзу".

На юношеских турнирах принято разыгрывать первое место и, в так называемом, утешительном разряде (Consolation). Здесь есть свой полуфинал и финал, а также свое "золото", но получает его спортсмен, не вошедший в основную сетку из 64 спортсменов. На турнире в Москве это первое место соответствовало 65-му.


European Youth Championships 2002, Moscow (RUS) 12-21 July 2002


(Личный турнир юношей до - 18 лет) Junior Boys Singles

(Финал) Final 4-2 (8, -10, 8, 10, -8, 9)

(GER) SUSS Christian - ZWICKL Daniel (HUN)


(Полуфинал) Semifinal 4-1 (12, 11, -8, 6, 7)

(HUN) ZWICKL Daniel - JAPEC Tomislav (CRO)


(Полуфинал) Semifinal 4-1 (6, 7, 10, -11, 9)

(GER) SUSS Christian - AXELQVIST Johan (SWE)


(Парный турнир юношей до - 18 лет) Junior Boys Doubles

(Финал) Final 4-2 (8, -10, 8, 10, -8, 9)

(GER) BAUM Patrick / ROSNER Benjamin - BERTIN Christophe / PERETTI Damien (FRA)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (9, -7, 9, 8)

(FRA) BERTIN Christophe / PERETTI Damien - BALL Andreas / SUSS Christian (GER)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (8, 7, -7, -7, 11)

(GER) BAUM Patrick / ROSNER Benjamin - DAVID Petr / KONECNY Tomas (CZE)


(Утешительный личный турнир юношей - до 18 лет)

Consolation Junior Boys Singles

(Финал) Final 3-0 (6, 6, 8)

(CZE) KLEPRLIK Jakub - VAN SCHIL Tom (BEL)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (8, -9, 8, -9, 7)

(CZE) KLEPRLIK Jakub - RUMGAY Gavin (SCO)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (-7, 3, 7, 5)

(BEL) VAN SCHIL Tom - BOBOCIA Mamai (ITA)


(Личный турнир девушек - до 18 лет) Junior Girls Singles

(Финал) Final 4-1 (2, 5, -8, 4, 6)

(HUN) POTA Georgina - SMISTIKOVA Martina (CZE)


(Полуфинал) Semifinal 4-0 (10, 6, 4, 9)

(CZE) SMISTIKOVA Martina - ERDELJI Ana Marija (YUG)


(Полуфинал) Semifinal 4-0 (6, 7, 9, 5)

(HUN) POTA Georgina - PETUKHOVA Evgenia (RUS)


(Парный турнир девушек - до 18 лет) Junior Girls Doubles

(Финал) Final 3-2 (7, -11, -9, 5, 6)

(RUS) PETUKHOVA Evgenia / VORONOVA Anastasia - ROHR Gaby / ROHR Meike (GER)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (-11, 11, -11, 7, 9)

(RUS) PETUKHOVA Evgenia / VORONOVA Anastasia - SILBEREISEN Kristin / URBAN Alexandra (GER)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (9, 6, -2, 10)

(GER) ROHR Gaby / ROHR Meike - CICHOCKA Magdalena / KRAWCZYK Renata (POL)


(Смешанный турнир - до 18 лет) Junior Mixed Doubles

(Финал) Final 3-0 (6, 9, 11)

(GER) SUSS Christian / ROHR Meike - ROSNER Benjamin / ROHR Gaby (GER)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (-7, 8, -11, 9, 9)

(GER) SUSS Christian / ROHR Meike - VLASSOV Grigori / TIKHOMIROVA Anna (RUS)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (7, 7, -8, -12, 10)

(GER) ROSNER Benjamin / ROHR Gaby - BAUM Patrick / SILBEREISEN Kristin (GER)


(Утешительный личный турнир девушек - до 18 лет)

Consolation Junior Girls Singles

(Финал) Final 3-1 (9, 9, -9, 2)

(UKR) KOLTSOVA Anastasiya - (CRO) RAMIC Tamara


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (3, -8, -10, 5, 9)

(UKR) KOLTSOVA Anastasiya - SKABAR Petra (SLO)


(Полуфинал) Semifinal W/O

(CRO) RAMIC Tamara - TAPAI Timea (YUG)

Григорий Давыдов.
22.07.2002 г.
Ссылки по теме


Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100