22.07.2002-(All results cadet - final, semifinal) Финальные и полуфинальные выступления кадетов (до 15 лет) на юношеском чемпионате Европы · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Финальные и полуфинальные

выступления кадетов (до 15 лет) на юношеском чемпионате Европы

Здесь представлены золотые, серебряные и бронзовые медалисты 45-го чемпионата Европы по настольному теннису в младшем возрасте - до 15 лет. Выступающие в полуфинале (Semifinal) и не прошедшие в финал - получили "бронзу".

На юношеских турнирах принято разыгрывать первое место и, в так называемом, утешительном разряде (Consolation). Здесь есть свой полуфинал и финал, а также свое "золото", но получает его спортсмен, не вошедший в основную сетку из 64 спортсменов. На турнире в Москве это первое место соответствовало 65-му.


European Youth Championships 2002, Moscow (RUS) 12-21 July 2002


(Личный турнир юношей до - 15 лет) Cadet Boys Singles

(Финал) Final 4-0 (10, 9, 9, 11)

(POR) FREITAS Mareos - OVTCHAROV Dimitriij (GER)


(Полуфинал) Semifinal 4-1 (6, -7, 10, 3, 10)

(POR) FREITAS Mareos - SZARKA Levente (HUN)


(Полуфинал) Semifinal 4-1 (7, 8, 8, -5, 5)

(GER) OVTCHAROV Dimitriij - PETE Zolt (YUG)


(Парный турнир юношей до - 15 лет) Cadet Boys Doubles

(Финал) Final 3-0 (2, 4, 9)

(BLR) BALTRUSHKO Dzmitry / DAVIDOVICH Dmitri - KOTOV Evgeniy / YEFIMOV Viktor (UKR)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (-6, 7, 10, 7)

(UKR) KOTOV Evgeniy / YEFIMOV Viktor - SCHWARZER Antonin / ZIGA Lubomir (CZE)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (-13, -8, 13, 5, 4)

(BLR) BALTRUSHKO Dzmitry / DAVIDOVICH Dmitri - ZMUDENKO Yaroslav (UKR) / SZARKA Levente (HUN)


(Утешительный личный турнир юношей до - 15 лет)

Consolation Cadet Boys Singles

(Финал) Final 3-1 (7, -12, 10, 7)

(CRO) KOLAREK Tomislav - BLONDEAU Christian (BEL)


(Полуфинал) Semifinal 3-0 (12, 9, 4)

(CRO) KOLAREK Tomislav - AUFRERE Julien (FRA)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (7, 5, -8, -7, 8)

(BEL) BLONDEAU Christian - MOUTSAKIS Konstantinos (GRE)


(Личный турнир девушек - до 15 лет) Cadet Girls Singles

(Финал) Final 4-1 (7, 8, -10, 7, 5)

(ROM) DODEAN Daniela - DVORAK Galia (ESP)


(Полуфинал) Semifinal 4-1 (4, 1, -7, 6, 5)

(ESP) DVORAK Galia - FEHER Gabrijela (YUG)


(Полуфинал) Semifinal 4-2 (12, -8, 8, 8, -6, 9)

(ROM) DODEAN Daniela - OZLER Fulya (GER)


(Парный турнир девушек - до 15 лет) Cadet Girls Doubles

(Финал) Final 3-1 (-7, 4, 9, 8)

(SVK) DZELINSKA Olga / KOLAROVA Dominika - DODEAN Daniela / SAMARA Elisaveta (ROM)


(Полуфинал) Semifinal 3-2 (6, -7, 6, -8, 8)

(ROM) DODEAN Daniela / SAMARA Elisaveta - PERGEL Szandra (HUN) / FEHER Gabrijela (YUG)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (-7, 8, 8, 8)

(SVK) DZELINSKA Olga / KOLAROVA Dominika - KONT Cristina / MAMALIGA Andreea (ROM)


(Смешанный турнир - до 15 лет) Cadet Mixed Doubles

(Финал) Final 3-2 (2, -9, 6, -10, 10)

(UKR) ZMUDENKO Yaroslav / (ESP) DVORAK Galia - BLAZEK Radoslav / DZELINSKA Olga (SVK)


(Полуфинал) Semifinal 3-1 (-5, 2, 9, 8)

(UKR) ZMUDENKO Yaroslav / (ESP) DVORAK Galia - SZARKA Levente (HUN) / FEHER Gabrijela (YUG)


(Полуфинал) Semifinal 3-0 (10, 8, 8)

(SVK) BLAZEK Radoslav / DZELINSKA Olga - VAKHRAMEEV Aleksandr, PROKHOROVA Julia (RUS)


(Утешительный личный турнир девушек - до 15 лет)

Consolation Cadet Girls Singles

(Финал) Final 3-2 (10, -6, -7, 9, 7)

(GER) GURZ Angelina - PAUKOVIC Sanja (CRO)


(Полуфинал) Semifinal 3-0 (6, 4, 8)

(CRO) PAUKOVIC Sanja - KARLIKOVA Mariya (UKR)


(Полуфинал) Semifinal 3-0 (9, 1, 7)

(GER) GURZ Angelina - KOSTROMINA Tatyana (BLR)

Григорий Давыдов.
22.07.2002 г.
Ссылки по теме


Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100