10.06.2000-Результаты Х Народных Игр (Лужники, 20-21 мая 2000) · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Результаты Х Народных Игр

(Лужники, 20-21 мая 2000)

Результаты турнира "X Народные игры Москва-2000"

Рейтинговый турнир
  1. Шмырев М.
  2. Тяпкин С.
  3. Хомутов М.
  4. Перов
  5. Заикин
  6. Куценко
  7. Лебедев
  8. Попов
  9. Емельянов
  10. Медведев
  11. -12 Яшкин – Аникин
  1. Козлов
  2. Саркисов
  3. Крючков
  4. Добрыднев
  5. Боков
  6. Успов
  7. Каменцев
Основной турнир

Женщины
  1. Зеленова О.Е.
  2. Иванова С.Н.
  3. Застрешкина Т.В.
  4. Лутошкина Н.А.
5-8 места
  • Романова
  • Павловская
  • Кулиева
  • Синадская


9-16 места
  • Лебедева
  • Мартынова
  • Чудина
  • Гостеева
  • Синадская
  • Морковкина
  • Киселева
  • Арутюнян


Мужчины
  1. Сыч В.В.
  2. Лисов А.Ю.
  3. Гераськин А.О.
  4. Титов А.Б.
5-8 места
  • Старостин В.В.
  • Бусалов А.В.
  • Анджелов Л.В.
  • Барышников В.В.


9-16 места
  • Кузин С.Ю.
  • Леднев И.А.
  • Долгополов А.В.
  • Павловский И.В.
  • Заикин И.Н.
  • Шенаев М.Е.
  • Петров М.Г.
  • Носухин


Девочки до 12 лет
  1. Лаврова М.Л.
  2. Суруханова О.И.
  3. Ахмедьянова М.
5-8 места
  • Чканникова Е.Н.
  • Арсентьева С.В.
  • Воробчикова О.
  • Васильева Ю.


9-16 места
  • Мангалиева Л.
  • Емельянова И.Ю.
  • Лебедева М.А.
  • Минина В.И.
  • Оськина А.С.
  • Седых И.
  • Агафонова Н.
  • Хестонова Ю.Н.


Мальчики до 12 лет
  1. Малин
  2. Елистратов
  3. Олексин
  4. Дрындин
5-8 места
  • Захаров
  • Вепренцев
  • Силонов
  • Исаев


9-16 места
  • Ванешин
  • Орлов
  • Денжкин
  • Мартюков
  • Чигарко
  • Рубнов
  • Денисов
  • Тихомиров


Ветераны

Женщины (50 лет и старше)
  1. Нехаева О.Р.
  2. Бодрова Т.П.
  3. Торопова М.И.
  4. Скрябина Н.Н.
  5. Кислова Т.И.
Женщины (60 лет и старше)
  1. Новичкова С.В.
  2. Добрынина А.В.
  3. Карташова С.В.
  4. Евко Т.В.
Мужчины (60 лет и старше)
  1. Калмуков Ю.И.
  2. Веселый Ю.В.
  3. Юшин Б.В.
  4. Чаруйский Ю.А.
  5. Сохин Ю.А.
  6. Зейгман В.А.
  7. Горбадей Я.А.
  8. Падуа Ф.З.
Мужчины (70 лет и старше)
  1. Мотулевич В.П.
  2. Раджаев Г.Б.
  3. Скворцов В.Г.
  4. Березович М.Л.
  5. Селезнев А.Н.
  6. Кубынин В.Е.
Мужчины (75 лет и старше)
  1. Рупков В.А. – старейший участник (84 г.)
  2. Борщ Н.М.
  3. Шевченко П.С.
Турнир Судей
  1. Балан В.Ф.
  2. Терешкин Н.П.
  3. Ковалев М.А.
  4. Рубинер В.М.
Города –учстники турнира
  1. Архангельск
  2. Балашиха
  3. Белоусово Кал.о.
  4. Бологое
  5. Брянск
  6. Быково
  7. Владимир
  8. Гомель
  9. д. М. Озеры
  10. д. Медвежье Озеро
  11. Дмитров
  12. Дубна
  13. Ермолово Кал.о.
  14. Железнодорожный
  15. Жуков Калужской о.
  16. Жуковский
  17. Зеленоград
  18. Ивантеевка
  19. Ильинск М.о.
  20. Калининец
  21. Касимов
  22. Киржач
  23. Китай
  24. Клин
  25. Кокино Бр.о.
  26. Коломна
  27. Королев
  28. Красногорск
  29. Купавна
  30. Курок
  31. Ленск
  32. Ликино-Дулево
  33. Луховицы
  34. Лыткарино
  35. Люберцы
  36. Москва
  37. Мытищи
  38. Нарофоминск
  39. Нахабино
  40. Обнинск
  41. Одинцово
  42. Орел
  43. Орехово-Зуево
  44. Павлово-Посад
  45. Палиха
  46. Пенза
  47. Перяславль-Залесский
  48. Подольск
  49. Пос. Ильинский
  50. Пос. Красный Октябрь Влад.о.
  51. Пос. Крутоярский Бр.о.
  52. Пос. Превдинский
  53. Пос. Раздан
  54. Протвино
  55. Раменское
  56. Редкино
  57. Реутово М.О.
  58. Рязань
  59. С. Новое
  60. Сергач Нижегор.о.
  61. Сергиев-Посад
  62. Серпухов
  63. Солнечногорск Кал.о.
  64. Старый Оскол Белг.о.
  65. Ступино М.О.
  66. Тверь
  67. Тула
  68. Удачный Якутия
  69. Удомля Тверск.о.
  70. Ульяновск
  71. Химки
  72. Череповец
  73. Шелково
  74. Электросталь
  75. Ярославль
  76. Яхрома
Победители среди юных спортсменов
  • Архипова Аня
  • Седых Ирина
  • Оськина Анна
  • Мангалиева Лидия
  • Минина Валерия
  • Агафонова Наталья
  • Емельянова Ирина


Призеры Финальных Игр
  • Кукушкин Максим
  • Майоров Михаил


Призеры Полуфинальных Игр

Юноши
  • Пчелинцев Сергей – самый юный участник (1994 г.)
  • Орлов Евгений
  • Беспалов Борис
  • Сафонов Евгений
  • Чугурян Гурген
  • Телицын Максим


Мужчины
  • Новоселов Никита
  • Пчеликов Сергей Александрович
  • Бажинов Ярослав
  • Чекунков Влыдимир
  • Веселовский Дмитрий
Призеры отборочных игр

Девушки
  • Долгова Маргарита
  • Беляева Елена
  • Морковкина Александра


Юноши
  • Просвиркин Алексей
  • Байкин Илья
  • Морковкин Артем
  • Клепиков Иван
  • Шушкин Александр
  • Будовой Вячеслав
  • Хромов Сергей


Женщины
  • Морозко Е.А.
  • Королева М.А.


Мужчины
  • Мартынов Н.И.
  • Кузнецов Ю.Ю
  • Маслов А.В.
  • Ломаев А.
  • Мамедов А.О.
  • Лавринович Д.М.
  • Лисов А.Ю. - абсолютный призер
  • Морозов С.Е.
  • Головенко Д.И.
  • Галяудитов В.З.
  • Федоренко Е.А.
  • Глубоков В.А.
  • Нагайшев М.А.
Призеры Утешительных турниров

Мужчины и Женщины
  • Герасимов А.А.
  • Дорофеев А.Н.
  • Кузьмичев
  • Лукьяненко Н.
  • Меренков А.В.
  • Нехаева О.Р.
  • Новоселов Н.
  • Самсонов
  • Шпаковский А.В.


Мальчики и девочки до 10 лет
  • Петраков И.В.
  • Сафонов Ж.
  • Зуйков В.
  • Арсентьева С.
  • Вепринцев И.
  • Майорова Р.
  • Панкратов А.
  • Нагаев А.
Ссылки по теме

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100