Фестиваль ATEMI-OPEN · Настольный теннис в России

Есть ли отличия в том, как именно тестируют инвентарь девушки? Их оценки напоминают мужские, расходятся? Спросите у Инги и Стеллы... Девушки-эксперты тестируют инвентарь Stiga, Joola, Tibhar и Donic.
/Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

25 марта 2005
Китайское напоминание: мировых звезд настольного тенниса нельзя игнорировать

17 марта 2005
Джеки Чан поздравил первую ракетку мира по настольному теннису с премией "Оскар"

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Занимательные картинки

01 июля 2002
Смирнов хочет в Америку - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 3)

27 июня 2002
Три части эпилога - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 2)

26 июня 2002
Полтора часа картинок - Сетевая версия телевизионного репортажа из Рыбинска (ч. 1)

Фестиваль "ATEMI-OPEN"

30 июня - 1 июля 2001 года

Двухчасовой телерепортаж из московского спорткомплекса ЦСКА смотрите на канале НТВ плюс Спорт 14 июля. Результаты соревнований предоставлены устроителями "ATEMI-OPEN".

Григорий Давыдов.
02.07.2001 г.

Супертурнир (мужчины)
1 место - Шмырев Максим,
2 место - Фадеев Евгений
3-4 места - Кузьмин Федор, Рубцов Игорь
5-8 места - Крутов Андрей, Тачалов Антон,
Чумаков Дмитрий, Тяпкин Сергей


Супертурнир (женщины)
1 место - Мельник Галина
2 место - Крекина Светлана
3-4 места - Ганина Светлана, Логацкая Татьяна
5-8 места - Цыганкова, Новикова, Пятерикова, Абаимова


Младшие кадеты (мальчики 89.2 г. р.)
1 место - Елистратов Игорь
2 место - Мурзин Виталий
3-4 места - Свижук Алексей, Образцов Дмитрий
5-8 места - Коваль Андрей, Киселев Роман,
Рощин Илья, Амелькин Владимир


Младшие кадеты (девочки 89.2 г. р.)
1 место - Колодяжная Екатерина
2 место - Суруханова Оксана
3 место - Полетаева Елена
4-6 место - Семина Татьяна, Арсентьева Светлана, Болотова Ольга


Кадеты (мальчики 87.2 г. р)
1 место - Котов Евгений
2 место - Мельников Константин
3-4 места - Голованов Станислав, Никулин Александр
5-8 места - Вахрушев Сергей, Король Евгений,
Шураев Максим, Осипов Владимир


Кадеты (девочки 87.2 г. р)
1 место - Седых Ирина
2 место - Быкова Мария
3-4 места - Чканникова Евгения, Русецкая Дарья
5-8 места - Чеснокова Марина, Колодяжная Екатерина,
Нагорских Мария, Караева Анастасия


Ветераны (мужчины 50 лет и старше)
1 место - Каплан Феликс
2 место - Морозов Вячеслав
3-4 места - Эдель Евгений, Зубрин Анатолий
5-8 места - Исаев Николай, Прахов Геннадий,
Хозяшев Виталий, Богомолов Александр


Ветераны (женщины 50 лет и старше)
1 место - Торопова Марина
2 место - Ивакина Любовь
3 место - Евко Тамара
4 место - Поваренкина Людмила


Любительский турнир (мужчины)
1 место - Денисов Сергей
2 место - Озеров Антон
3-4 места - Каменцев Сергей, Барболин Илья
5-8 места - Гладков Сергей, Морозов Вячеслав,
Франкфурт Станислав, Бажинов Ярослав


Любительский турнир (женщины)
1 место - Власова Ольга
2 место - Рийконен Полина
3-4 места - Павловская Анастасия, Краснова Ольга
5-8 места - Реброва Ирина, Нагорских Мария, Сбродова Валентина


Гандикап
1 место - Буров Вячеслав
2 место - Бажинов Ярослав
3-4 места - Мышев Никита, Бархатов
5-8 места - Мурзин, Макартумьян, Машнин, Савельев

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100