04.04.2005-Статистика: занятые места в семи разрядах на чемпионате Европы-2005 · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Статистика:

занятые места в семи разрядах на чемпионате Европы-2005

Итоги командных соревнований чемпионата Европы в Орхусе подводились 2 апреля здесь. О трех бронзовых наградах россиян говорилось 3 апреля здесь. Все другие ссылки находятся на странице, посвященной чемпионату Европы (27 марта – 3 апреля 2005 года) здесь.

Личный чемпионат мира в Шанхае (Китай) пройдет с 30 апреля по 6 мая 2005 года.


В европейском союзе настольного тенниса (ETTU) 57 стран-участниц

Чемпионат Европы в Дании (27 марта - 3 апреля 2005 года)

Мужчины, личные соревнования

1. Владимир Самсонов, Беларусь, 2. Saive J.-M., Бельгия, 3. Primorac Zoran, Хорватия, 3. Kreanga Kalinikos, Греция.

5-8. Смирнов Алексей, Россия, 5-8. Fejer-Konnerth Z., Германия, 5-8. Chila Patrick, Франция, 5-8. Crisan Adrian, Румыния, 9-16. Boll Timo, Германия, 9-16. Korbel Petr, Чехия, 9-16. Cioti Constantin, Румыния, 9-16. Schlager Werner, Австрия, 9-16, Waldner Jan-Ove, Швеция, 9-16. Chen Weixing, Австрия, 9-16. Persson Jorgen, Швеция, 9-16. Karakasevic A., Сербия.

17-32. Кузьмин Федор, Россия, 17-32. Мазунов Дмитрий, Россия, 33-64. Шмырев Максим, Россия, 65-128. Григорьев Артур, Россия.


Женщины, личные соревнования

1. Liu Jia, Австрия, 2. Steff Mihaela, Румыния, 3. Boros Tamara, Хорватия, 3. Li Jiao, Нидерланды.

5-8. Палина Ирина, Россия, 5-8. Павлович Виктория, Беларусь, 5-8. Struse Nicole, Германия, 5-8. Toth Krisztina, Венгрия, 9-16. Ганина Светлана, Россия, 9-16. Костромина Татьяна, Беларусь, 9-16. Vaida Cornelia, Хорватия, 9-16. Fazakas Maria, Венгрия, 9-16. Tan Monfardini WenLing, Италия, 9-16. Vacenovska Iveta, Чехия, 9-16. Pota Georgina, Венгрия, 9-16. Wosik Elke, Германия.

17-32. Фадеева Оксана, Россия, 17-32. Крекина Светлана, Россия, 33-64. Большакова Наталья, Россия.


Мужчины, парные соревнования

1. Schlager Werner, Jindrak Karl, Австрия, 2. Самсонов Владимир, Беларусь, Kreanga Kalinikos, Греция, 3. Алексей Смирнов, Дмитрий Мазунов, Россия, 3. Boll Timo, Suss Christian, Германия.

5-8. Karlsson Peter, Lundqvist Jens, Швеция, 5-8. Grujic Slobodan, Karakasevic Aleksandar, Сербия, 5-8. Keen Trinko, Нидерланды, Tokic Bojan, Словения, 5-8. Yang Min, Mondello Massimiliamo, Италия.

17-32. Максим Шмырев, Федор Кузьмин, Россия, 17-32. Артур Григорьев, Россия, Bazenov Valentin, Словакии.


Женщины, парные соревнования

1. Boros Tamara, Хорватия, Steff Mihaela, Румыния, 2. Batorfi Csilla, Toth Krisztina, Венгрия, 3. Ирина Палина, Светлана Ганина, Россия, 3. Stefanova Nicoletta, Tan Monfardini WenLing, Италия.

5-8. Оксана Фадеева, Россия, Badescu Otilia, Румыния, 5-8. Hein-Hoffmann, Wosik, Германия, 5-8. Костромина Татьяна, Павлович Виктория, Беларусь, 5-8. Fazekas, Pota, Венгрия.

33-64. Светлана Крекина, Наталья Большакова, Россия.


Смешанные соревнования (микст)

1. Karakasevic, Сербия, Garkauskaite-Budiene, Литва, 2. Павлович Виктория, Беларусь, Chen Weixing, Австрия, 3. Смирнов Алексей, Россия, Toth Krisztina, Венгрия, 3. Sclager, Liu Jia, Австрия.

5-8. Heister, Li, Нидерланды, 5-8. Pistel, Odorova, Словакия, 5-8. Blaszczyk, Польша, Struse, Германия, 5-8. Crisan, Badescu, Румыния.

9-16. Кузьмин Федор, Фадеева Оксана, Россия, 9-16. Шмырев Максим, Крекина Светлана, Россия, 65-128. Григорьев Артур, Большакова Наталья, Россия.


Все разыгранные места

Мужские команды, премьер дивизион

1. Дания, 2. Австрия, 3. Чехия, 3. Румыния,

5. Германия, 6. Россия, 7. Швеция, 8. Бельгия, 9. Хорватия, 10. Норвегия, 11. Сербия, 12. Беларусь, 13. Польша, 14. Испания, 15. Франция (переход в challenge division), 16. Англия (переход в challenge division).


Мужские команды, challenge division

17. Венгрия, 18. Греция, 19. Словакия, 20. Словения, 21. Италия, 22. Португалия, 23. Украина, 24. Нидерланды, 25. Болгария, 26. Уэльс, 27. Эстония, 28. Люксембург, 29. Босния и Герцеговина, 30. Швейцария, 31. Шотландия, 32. Сан-Марино, 33. Турция, 34. Литва, 35. Ирландия, 36. Косово.


Женские команды, премьер дивизион

1. Румыния, 2. Хорватия, 3. Словения, 3. Италия,

5. Венгрия, 6. Австрия, 7. Германия, 8. Россия, 9. Беларусь, 10. Швеция, 11. Польша, 12. Бельгия, 13. Словакия, 14. Чехия, 15. Сербия (переход в challenge division), 16. Португалия (переход в challenge division).


Женские команды, challenge division

17. Украина, 18. Греция, 19. Франция, 20. Англия, 21. Литва, 22. Нидерланды, 23. Болгария, 24. Люксембург, 25. Испания, 26. Турция, 27. Босния и Герцеговина, 28. Швейцария, 29. Эстония, 30. Молдова, 31. Ирландия, 32. Косово.

Григорий Давыдов.
04.04.2005 г.
Ссылки по теме
Обновления международной ленты
Предыдущие материалы ленты

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100