18.07.2004-Старшие юноши и девушки России вышли в основной турнир юношеского чемпионата Европы · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

вышли в основной турнир юношеского чемпионата Европы

Будапешт, судя по всему, начал испытывать организационные трудности. Официально – все спортсмены еще выступают в группах. Но если вспомнить регламент, то российские юноши и девушки (до 18 лет) уже вышли в основной турнир и сегодня начнется игра за выход в четвертьфинал.

С кем именно – загадка.

Но можно еще раз вспомнить регламент. До полуфинала – два матча. Не проиграют наши спортсмены – войдут в четверку призеров юношеского чемпионата Европы (Венгрия, 16-25 июля 2004 года) и, соответственно, завоюют путевки на второй чемпионат мира.

В групповом турнире, который завершился вчера, 17 июня 2004 года, старшие юноши России выиграли третий матч у Бельгии (3:1), переиграв день назад Италию (3:0) и Францию (3:0). Наши юные спортсмены вышли в основной турнир под №1. Следом за нами под №2 вышли спортсмены Франции. Третье и четвертое место в группе заняли юноши Италии и Бельгии.

Российские девушки (до 18 лет) вышли из группового турнира под №2. Мы проиграли заключительную встречу спортсменкам Чехии (2:3), которые и вышли в основной турнир под №1. Третьими в группе оказались девушки Словении – российские спортсменки здесь выиграли (3:2), четвертыми – команда Бельгии, которую мы также переиграли (3:0).

Если с основным возрастом – до 18 лет – все, довольно, наглядно (главные события развернутся сегодня и завтра), то результатов матчей кадетов по-прежнему нет. Возможно, сегодняшним днем в Будапеште с организационными трудностями разберутся.