14.11.2002-Завершились соревнования в предварительных группах Открытого чемпионата Польши · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Завершились соревнования

в предварительных группах Открытого чемпионата Польши

Варшаву посетили не только российские спортсмены, но и теннисисты Белоруссии, Украины, Молдовы, Литвы. Увы, но большинство спортсменов закончили выступления уже в первый день квалификации, поскольку для выхода в основную сетку (64 спортсмена) надо одержать две победы в группе или получить лучшую разницу в счете, если в группе все имеют по одному выигрышу.

В парном турнире Открытого чемпионата Польши (14-17 ноября 2002 года), кроме обычных дуэтов из одной страны, были образованы также интернациональные.

У мужчин:

Шмырев и Кузьмин, Рубцов и Хомутов, Лакеев и Ливенцов – все из России. Нехвидович и Чумаков (Беларусь), Гудилкин (Украина) и Каелв (Польша), Дидуч и Левшин (Украина).

У женщин:

Иванова и Ливенцова (Россия), Костромина (Беларусь) и Ковтун (Украина), Логацкая и Вероника Павлович (Беларусь), Чирита и Мокроусова (Молдова), Будине-Гаркаускайте (Литва) и Цыганкова (Беларусь).

Традиционно на Открытых турнирах серии ITTF pro tour разыгрываются медали в соревнованиях до 21 года. Здесь выступают (юноши) – Федор Кузьмин и Василий Лакеев из России, Дмитрий Чумаков из Белоруссии, Александр Дидуч и Виталий Левшин из Украины. У девушек до 21 года – Елена Иванова (Россия).

Таким образом, молодые спортсмены, приехав на один турнир серии ITTF pro tour, участвуют сразу в двух: в основном, где надо пройти квалификационный этап и в турнире до 21 года, где также есть игра в группах.


Предварительные соревнования мужчин (ITTF pro tour)

Группа №3

Россия – Австрия (4-3) 11:4, 13:11, 8:11, 18:20, 4:11, 11:7, 11:9

LAKEEV Vasili - PRESSLMAYR Bernhard

Словения – Австрия (4-0) 11:5, 11:7, 11:6, 11:5

TOKIC Bojan - PRESSLMAYR Bernhard

Словения – Россия (4-0) 14:12, 12:10, 12:10, 11:8

TOKIC Bojan - LAKEEV Vasili


Группа №4

Швеция – Украина (4-1) 11:6, 6:11, 11:3, 11:3, 11:6

SVENSSON Robert - GUDILKIN Igor

Австрия – Украина (3-1) 11:5, 7:11, 11:8, 11:4

GARDOS Robert - GUDILKIN Igor

Австрия – Швеция (4-0) 11:4, 11:6, 11:7, 11:7

GARDOS Robert - SVENSSON Robert


Группа №5

Япония – Украина (4–3) 11:8, 4:11, 4:11, 11:8, 11:8, 7:11, 11:5

KISHIKAWA Seiya - DIDUKH Aleksandr

Германия – Украина (4-2) 11:8, 12:10, 9:11, 11:9, 11:13, 11:9

FEJER-KONNERTH Zoltan - DIDUKH Aleksandr

Германия – Япония (4-1) 11:6, 11:8, 8:11, 11:6, 11:6

FEJER-KONNERTH Zoltan - KISHIKAWA Seiya


Группа №6

Германия – Россия (4-0) 11:8, 11:5, 14:12, 11:6

BALL Andreas - LIVENTSOV Alexei

Швеция – Россия (2-4) 11:8, 10:12, 11:7, 8:11, 8:11, 5:11

NILSSON Peter - LIVENTSOV Alexei

Швеция – Германия (4-1) 11:6, 8:11, 11:6, 11:9, 11:1

NILSSON Peter - BALL Andreas


Группа №7

Япония – Россия (4-3) 4:11, 10:12, 8:11, 11:5, 11:6, 11:9, 11:6

OMORI Takahiro - HOMUTOV Mikhail

Франция – Россия (4-0) 11:5, 11:9, 11:8, 11:6

VARIN Eric - HOMUTOV Mikhail

Франция – Япония (4-1) 11:6, 11:7, 11:9, 6:11, 11:7

VARIN Eric - OMORI Takahiro


Группа №9

Польша – Беларусь (4-0) 11:7, 11:7, 11:5, 11:5

SZAFRANEK Piotr - NEKHVEDOVICH Vitaly

Франция – Беларусь (4-0) 11:8, 11:8, 11:9, 14:12

CABESTANY Cedric - NEKHVEDOVICH Vitaly

Франция – Польша (4-1) 4:11, 11:8, 11:9, 11:9, 11:7

CABESTANY Cedric - SZAFRANEK Piotr


Группа №11

Польша – Украина (4-0) 11:4, 11:7, 11:7, 12:10

GORAK Daniel - LEVSHIN Vitaliy

Франция – Украина (4-3) 12:10, 11:8, 9:11, 8:11, 11:13, 11:4, 13:11

JOVER Sebastien - LEVSHIN Vitaliy

Франция – Польша (4-0) 11:6, 16:14, 11:2, 15:13

JOVER Sebastien - GORAK Daniel


Группа №12

Чехия – Беларусь (4-1) 8:11, 11:7, 11:4, 11:8, 11:8

HOREJSI Miroslav - CHUMAKOV Dzimitry

Норвегия – Беларусь (2-3) 11:13, 11:6, 3:11, 8:11, 12:10

MOLDOVAN Istvan - CHUMAKOV Dzimitry

Норвегия – Чехия (4-2) 11:5, 11:4, 5:11, 8:11, 14:12, 11:7

MOLDOVAN Istvan - HOREJSI Miroslav


Группа №19

Польша – Швеция (2-4) 9:11, 11:7, 7:11, 11:8, 7:11, 12:14

KOSOWSKI Jakub - GERELL Par

Россия – Швеция (4-0) 11:2, 11:4, 13:11, 11:6

KUZMIN Fedor - GERELL Par

Россия – Польша (4-3) 11:7, 8:11, 11:3, 7:11, 12:10, 9:11, 12:10

KUZMIN Fedor - KOSOWSKI Jakub


Группа №20

Россия – Польша (4-1) 11:6, 11:13, 11:8, 11:9, 11:8

RUBSTOV Igor - SZOTEK Karol

Люксембург – Польша (4-0) 11:9, 12:10, 13:11, 11:7

CIOCIU Traian - SZOTEK Karol

Люксембург - Россия (4-1) 6:11, 13:11, 12:10, 11:9, 11:9

CIOCIU Traian - RUBSTOV Igor


Предварительные соревнования женщин (ITTF pro tour)

Группа №2

Чехия – Польша (4-2) 11:6, 9:11, 7:11, 12:10, 15:13, 11:1

SMISTIKOVA Martina - KUSZAJ Iwona

Беларусь – Польша (4-1) 11:8, 11:9, 11:8, 10:12, 11:4

KOSTROMINA Tatyana - KUSZAJ Iwona

Беларусь – Чехия (4-0) 11:4, 11:5, 11:7, 11:6

KOSTROMINA Tatyana - SMISTIKOVA Martina


Группа №3

Польша – Франция (4-2) 11:6, 12:10, 6:11, 9:11, 11:6, 11:8

PIETKIEWICZ Monika - Grundisch Carole

Беларусь – Франция (4-3) 11:8, 7:11, 11:3, 5:11, 6:11, 11:9, 11:8

LOGATZKAYA Tatyana - Grundisch Carole

Беларусь – Польша (4-1) 8:11, 11:9, 11:4, 11:5, 11:5

LOGATZKAYA Tatyana - PIETKIEWICZ Monika


Группа №7

Болгария – Австрия (4-2) 11:7, 11:13, 16:14, 14:12, 8:11, 11:4

KASSABOVA Assia - HEINE Veronika

Украина – Австрия (4-0) 11:7, 11:8, 11:5, 11:4

KOVTUN Elena - HEINE Veronika

Украина – Болгария (4-3) 11:4, 12:10, 5:11, 11:9, 5:11, 8:11, 11:7

KOVTUN Elena - KASSABOVA Assia


Группа №9

Молдова – Австрия (4-0) 11:9, 11:5, 11:6, 11:8

MOCROUSOV Elena - PETZNER Martina

Венгрия – Австрия (4-0) 11:7, 11:4, 11:5, 11:8

MOLNAR Zita - PETZNER Martina

Венгрия – Молдова (4-0) 11:4, 11:9, 11:3, 11:6

MOLNAR Zita - MOCROUSOV Elena


Группа №10

Молдова – Польша (3-4) 13:11, 9:11, 10:12, 11:5, 11:5, 6:11, 12:14

CHIRITA Ludmila - SMETEK Marta

Германия – Польша (4-1) 11:1, 11:2, 11:7, 10:12, 11:5

HAIN-HOFMANN Tanja - SMETEK Marta

Германия – Молдова (4-2) 11:7, 11:4, 13:15, 11:13, 11:3, 13:11

HAIN-HOFMANN Tanja - CHIRITA Ludmila


Группа №14

Германия – Россия (1-4) 12:14, 12:10, 10:12, 10:12, 5:11

ROHR Gaby - IWANOVA Elena

Хорватия – Россия (3-0) 11:9, 11:7, 11:9

VAIDA Cornelia - IWANOVA Elena

Хорватия – Германия (2-3) 5:11, 12:10, 11:8, 4:11, 7:11

VAIDA Cornelia - ROHR Gaby


Группа №20

Польша – Россия (4-2) 13:11, 13:11, 5:11, 11:7, 11:13, 11:3

NARKIEWICZ Paulina Joanna - LIVENTSOV Julia

Япония – Россия (4-3) 11:8, 11:5, 7:11, 8:11, 11:4, 4:11, 12:10

HIRANO Sayaka - LIVENTSOV Julia

Япония – Польша (4-1) 11:5, 11:9, 15:17, 11:6, 11:5

HIRANO Sayaka - NARKIEWICZ Paulina Joanna


Группа №21

Беларусь – Польша (4-0) 11:4, 11:8, 11:8, 11:6

TSYGANKOVA Natalia - SMYKOWSKA Anna

Франция – Польша (4-1) 11:7, 13:11, 11:9, 8:11, 11:7

PALUT Anne-Claire - SMYKOWSKA Anna

Франция – Беларусь (4-1) 11:9, 11:4, 7:11, 11:6, 11:9

PALUT Anne-Claire - TSYGANKOVA Natalia

Григорий Давыдов.
14.11.2002 г.
Ссылки по теме
Обновления международной ленты
Предыдущие материалы ленты

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100