14.02.2004-Завершилась первая часть лично-командного чемпионата России · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Завершилась

первая часть лично-командного чемпионата России

Владимир Марков, председатель информационной комиссии ФНТР, помогает увидеть, как именно завершилась командная часть на чемпионате России 2004 года, которая проходила в московском спортивном комплексе "Чертаново" (12-13 февраля 2004 года). Здесь выступили 14 мужских и 13 женских региональных сборных.

В командном чемпионате не принимали участие сильнейшие российские спортсмены: Алексей Смирнов, Максим Шмырев, Дмитрий Мазунов, Ирина Палина, Галина Мельник, Светлана Ганина, Оксана Фадеева.

Возможно, Ирина Палина или кто-то еще прибудут для участия в личных и парных соревнованиях, которые завершатся 17 февраля 2004 года в московском спортивном комплексе "Чертаново".


Порядковые места, занятые командами на чемпионате России

(12-13 февраля 2004 года, спорткомплекс "Чертаново")

МУЖЧИНЫ

Финал

Москва - Самарская обл. 4:0


Игра за 3-е место

Оренбургская обл. - Ярославская обл. 4:3


Полуфинал

Москва - Оренбургская обл. 4:3

Самарская обл. - Ярославская обл. 4:3


Игра за 5-е место

Московская обл. - Хант.-Манс. А. О. 4:3


Игра за 7-е место

С. Петербург - Свердловская обл. 4:3


Четвертьфинал

Москва – Московская обл. 4:0

Оренбургская обл. - Свердловская обл. 4:2

Самарская обл. - С. Петербург 4:1

Ярославская обл. - Хант.-Манс. А. О. 4:1


Игра за 9-е место

Рес. Карелия - Нижегородская обл. 4:2


Игра за 11-е место

Кемеровская обл. - Приморский край 4:2


Игра за 13-е место

Краснодарский край - Ростовская обл. 4:0


14-е место заняла Ростовская обл.


16 команд

Москва – "сеяная" команда (встречи в первом круге не было)

Московская обл. - Приморский край 4:0

Свердловская обл. - Рес. Карелия 4:2

Оренбургская обл.- Краснодарский край 4:0

С. Петербург - Нижегородская обл. 4:3

Самарская обл. - Ростовская обл. 4:0

Хант.-Манс. А. О. - Кемеровская обл. 4:1

Ярославская обл. - "сеяная" команда (встречи в первом круге не было)


СОСТАВЫ мужских команд

(спортсмен, год рождения, разряд, рейтинг, тренер)


Республика Карелия

1. Андрианов Сергей (26.03.76), МСМК, 1204, Богданов В. М.

2. Григорьев Артур (15.07.86), МС, 1115, Григорьева М. Г.

3. Демин Александр (26.08.86), КМС, 761, Родичкина Л. Ю.

Тренер-представитель: Богданов В. М.


Кемеровская область

1. Скачков Кирилл (06.08.87), МС, 1053, Юрченко Б. М., Постников И. А.

2. Постников Михаил (09.04.84) МС, 950, Постников И. А.

3. Морозов Станислав (16.03.81) КМС, 802, Постников И. А.

4. Георгиев Александр (11.04.89) КМС, 689, Постников И. А.

Тренер-представитель: Постников И. А.


Краснодарский край

1. Чернышков Алексей (12.02.83), МС, 1104, Василевский В. Ю.

2. Синченко Виталий (05.0184), МС, 929, Василевский В. Ю.

3. Панченко Артем ( 25.03.86), МС, 879, Крылов В. В.

Тренер-представитель: Василевский В. Ю.


Московская область

1. Заикин Алан (19.10.78), МС, 1143, Газарьян Ю. С.

2. Байбулдин Андрей (02.11.86), МС, 943, Газарьян Ю. С.

3. Уланов Алексей (18.10.83), МС, 935, Ройтман И. И.

4. Дорофеев Алексей (13.04.85), МС, 918, Воробьев В. А.

Тренер-представитель: Газарьян Ю. С.


Москва

1. Ливенцов Алексей (02.11.81), МС, 1219, Эдель Е. О.

2. Рубцов Игорь (01.05.80), МС, 1194, Воробьев В. А.

3. Лакеев Василий (07.11.84), МС, 1188, Спиридонова Е. И., Спиридонов В. В.

4. Петрухин Евгений (16.08.85), МС, 1116, Спиридонова Е. И., Спиридонов В. В.

5. Тяпкин Сергей (02.08.71), МС, 1114, Эдель Е. О.

Тренер-представитель: Эдель Е. О.


Нижегородская область

1. Балов Дмитрий (05.05.74), МС, 1076, Брусин С. Б.

2. Москаев Иван (10.06.78), МС, 1036, Ендолов В. Н.

3. Голованов Станислав (23.09.88) , МС, 1003, Ендолов В. Н.

4. Замыслов Дмитрий (20.07.84), МС, 987, Глухов Ю. А.

Тренер-представитель: Ендолов В. Н.


Оренбургская область

1. Винокуров Александр (22.12.76), МС, 1129, Николаев А. С.

2. Регентов Евгений (02.07.78), МС, 1116, Андреев В. Н., Ананьев О. Г.

3. Рыжов Юрий (13.02.75), МС, 1072, Николаев А. С.

4. Казанцев Максим (31.07.73), МС, 1043, Николаев А. С.

Тренер-представитель: Николаев А. С.


Приморский край

1. Афонин Александр (21.10.75), МС, 931, Мугурдумов Г. М.

2. Матвиенко Игорь (31.01.83), КМС, 834, Кузин С. А.

3. Мясоедов Александр (22.07.86), КМС, 780, Мугурдумов Г. М.

4. Ударцев Андрей (05.10.79) КМС, 714, Кипаренко Р. И.

5. Рослый Михаил (11.03.72), КМС, 616, Рослый Р. И.

Тренер-представитель: Мугурдумов Г. М.


Ростовская область

1. Ушаков Антон (21.07.82), МС, 1077, Беловол С. В.

2. Карпенко Вячеслав (23.04.84), МС, 1017, Беловол С. В.

3. Николаенко Максим (07.11.85), КМС, Беловол С. В.

Тренер-представитель: Беловол С. В.


Самарская область

1. Гаврилов Денис (03.05.77), МС, 1152, Павленко В. П.

2. Лебедев Виктор (14.06.84), МС, 1115, Павленко В. П., Прокофьев М. Н.

3. Афанасьев Георгий (11.08.84), МС, 1045, Павленко В. П.

Тренер-представитель: Павленко В. П.


Санкт-Петербург

1. Филичев Виталий (30.06.81), МС, 1153, Эльберт А. М.

2. Буров Вячеслав (27.03.85) МС, 1140, Эльберт А. М., Куниченко А. С.

3. Стеценко Александр (30.06.80), МС, 1125, Эльберт А. М.

4. Карпов Андрей (13.05.83), МС, 1038, Куниченко А. С.

5. Бархатов Евгений (15.09.84), МС, 989, Эльберт А. М.

Тренер-представитель: Эльберт А. М.


Свердловская область

1. Грачев Андрей (27.11.76), МС, 1122, Малышкин В. В.

2. Хонин Сергей (26.01.82), МС, 1079, Малышкин В. В.

3. Евстифейкин Антон (12.12.84), МС, 1001, Малышкин В. В., Михальчик П. Л.

4. Бондарев Андрей (27.01.75), МС, Малышкин В. В.

Тренер-представитель: Малышкин В. В.


Ханты-мансийский А. О.

1. Куприянов Олег (09.07.83), МС, 1169, Смирнов О. Ю.

2. Гладышев Михаил (17.11.83), МС, 1142, Смирнов О. Ю.

3. Орехов Павел (29.12.78), МС, 999, Логвиненко Г. И.

4. Ишмухаметов Ренат (07.07.64), МС, 869, Логвиненко Г. И.

Тренер-представитель: Логвиненко Г. И.


Ярославская область

1. Тачалов Антон (13.12.79), МС, 1109, Боркова И. Ю., Макаров Д. В.

2. Кузьмин Федор (17.04.83), МС, 1233, Боркова И. Ю.,

3. Бобков Дмитрий (11.05.86), МС, 1112, Боркова И. Ю.

4. Астахов Сергей (07.08.81), МС, 1087, Воробьев В. А.

5. Титов Алексей (02.08.82), МС, Федосеев В. М.

Тренер-представитель: Макаров Д. В.


Порядковые места, занятые командами на чемпионате России

(12-13 февраля 2004 года, спорткомплекс "Чертаново")

ЖЕНЩИНЫ

Финал

Самарская обл. - С. Петербург 4:2


Игра за 3-е место

Москва - Рес.Чувашия 4:1


Полуфинал

С. Петербург - Рес.Чувашия 4:0

Самарская обл. – Москва (нет результатов)


Игра за 5-е место

Челябинская обл. - Свердловская обл. 4:1


Игра за 7-е место

Нижегородская обл. - Краснодарский край 4:3


Четвертьфинал

С. Петербург - Краснодарский край 4:2

Рес. Чувашия - Свердловская обл. 4:1

Самарская обл. - Нижегородская обл. 4:0

Москва - Челябинская обл. 4:0


Игра за 9-е место

Ивановская обл. - Рес.Карелия 4:3


Игра за 11-е место

Ставропольский край - Приморский край 4:1


13-е место заняла Московская обл.


16 команд

С. Петербург - "сеяная" команда (встречи в первом круге не было)

Краснодарский край - Ставропольский край 4:0

Свердловская обл. - Ивановская обл. 4:3

Рес. Чувашия - Московская обл. 4:0

Самарская обл. - "сеяная" команда (встречи в первом круге не было)

Нижегородская обл. - Рес. Карелия 4:1

Челябинская обл. - Приморский край 4:0

Москва - "сеяная" команда (встречи в первом круге не было)


СОСТАВЫ женских команд

(спортсмен, год рождения, разряд, рейтинг, тренер)


Ивановская область

1. Ермакова Ирина (11.11.79), МС, 1075, без тренера

2. Серунина Елена (13.06.85), КМС, 677, Виноградов Е. Б.

3. Никишина Елена (13.01.87), I взрослый р., 632, Серунина С. В.

4. Березкина Наталья (19.05.68) МС, Виноградов Е. Б.

Тренер-представитель: Виноградов Е. Б.


Республика Карелия

1. Клочко Мария (18.11.85), КМС, 699, Кузнецова Е. А.

2. Сакевич Юлия (23.10.89), I взрослый р., 678, Кузнецова Е. А.

3. Кузнецова Елена (21.02.82), КМС, 517, Кузнецова Е. А.

4. Лютина Анна (18.12.83), I взрослый р., 576, Кузнецова Е. А.

5. Корнышова Екатерина (28.10.89), I взрослый р., 547, Кузнецова Е. А.

Тренер-представитель: Кузнецова Е. А.


Краснодарский край

1. Залесская Лилия (05.08.83), МС, 1028, Крылов В. В.

2. Чекальян Аревик (02.08.86), МС, 952, Василевский В. Ю.

3. Балтабаева Анна (17.04.85), МС, 939, Василевский В. Ю.

4. Фадеева Наталья ( 10.07.83), МС, 931, Крылов В. В.

5. Власенко Маргарита (08.02.83), МС, 805, Василевский В. Ю.

Тренер-представитель: Крылов В. В.


Московская область

1. Застрешкина Татьяна (12.11.81), МС, 955, Асриян Г. А., Сазонов И. А.

2. Сабитова Валентина (11.04.90), КМС, 810, Стольников В. А.

3. Чеснокова Марина (22.06.89), КМС, 601, Сазонов И. А., Застрешкина Т.

4. Арсентьева Света (18.09.90), КМС, 564, Сазонов И. А., Застрешкина Т.

Тренер-представитель: Газарьян Ю. С.


Москва

1. Ливенцова Юлия (24.10.80), МС, 1118, Эдель Е. О.

2. Воронова Анастасия (10.09.85), МСМК, 1140, Федосеев В. М., Шевченко Т. Н.

3. Прохорова Юлия (15.07.87), МС, 1127, Воробьев В. А.

4. Петухова Евгения (16.04.86), МСМК, 1102, Федосеев В. М., Шевченко Т. Н.

5. Дегтярева Галина (20.12.78), МС, 1049, Эдель Е. О.

Тренер-представитель: Спиридонов В. В.


Нижегородская область

1. Абрамова Наталия (29.04.86), МС, 1011, Шишкин В. И.

2. Суродина Марина (16.03.87), МС, 1019, Брусин С. Б.

3. Клюкина Елена (23.08.87), МС, 906, Шишкин В. И.

Тренер-представитель: Шишкин В. И.


Приморский край

1. Мугурдумова Евгения (11.08.87), МС, 957, Мугурдумов Г. М.

2. Грачева Нина (09.04.89), КМС, 751, Мугурдумов Г. М.

3. Князева Евгения (11.08.87), КМС, 631, Мугурдумов Г. М.

4. Ажимова Анна (15.05.85), I взрослый р., 491, Мугурдумов Г. М.

Тренер-представитель: Мугурдумов Г. М.


Самарская область

1. Тихомирова Анна (04.12.84), МС, 1140, Павленко В. П.

2. Новикова Зоя (14.12.82), МС, 1136, Павленко В. П., Прокофьев М. Н.

3. Лисова Ольга (12.08.76), МС, 1109, Павленко В. П.

Тренер-представитель: Прокофьев М. Н.


Санкт-Петербург

1. Кулагина Татьяна (16.10.75), МСМК, 1206, Куниченко А. С., Брусин С. Б.

2. Крекина Светлана (05.09.81), МСМК, 1189, Семенова С. Д.

3. Мелихова Ольга (30.08.83), МСМК, 1067, Семенова С. Д.

4. Лахова Татьяна (14.12.84), МС, 1021, Семенова С. Д.

5. Быкова Мария (07.09.87), МС, 966, Семенова С. Д.

Тренер-представитель: Семенова С. Д.


Свердловская область

1. Назарян Кристина (12.07.86), МС, 1027, Малышкин В. В., Малышкина В. В

2. Корякина Елена (31.10.86), МС, 979, Казакова Н. Ф., Казаков С. В.

3. Гордеева Екатерина (01.03.86), МС, 943, Малышкин В. В., Малышкина В. В

Тренер-представитель: Малышкина В. В.


Ставропольский край

1. Людовских Лариса (1986), КМС, 517, Арзуманов А. А.

2. Таранова (Дементьева) Татьяна (1981), МС, 877, Дементьев Б. М.

3. Ромашко Наталья (1987), КМС, Арзуманов А. А.

Тренер-представитель: Дементьев Б. Н.


Челябинска область

1. Иванова Елена (30.11.82), МС, 1108, Капров В. М., Попов Э. Р.

2. Туленкова Ксения (21.05.84), МС, 960, Вартанян М. М., Андрюхина Е. В.

3. Запьянцева Оксана (11.01.82), КМС, 832, Вартанян М. М., Андрюхина Е. В.

4. Павлова Оксана (07.05.82), КМС, 754, Капров В. М., Попов Э. Р.

5. Федоренко Елена (01.05.85), КМС, 684, Вартанян М. М., Усов В. Н.

Тренер-представитель: Андрюхина Е. В.


Республика Чувашия

1. Яковлева Елена (10.08.75), МС, 1103, Леонтьев Е. М.

2. Кожина Елена (01.07.78), МС, 1069, Леонтьев Е. М.

3. Савельева Антонина (15.04.86), МС, 972, Леонтьев Е. М.

4. Кириллова Ирина (22.08.85), КМС, 880, Леонтьев Е. М.

Тренер-представитель: Борисов А. В.

Григорий Давыдов.
14.02.2004 г.
Ссылки по теме
Обновления региональной ленты
Предыдущие материалы ленты

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100