12.03.2003-Результаты лично-командного Чемпионата России 2003 · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Лично-командный Чемпионат России 2003 года

24 февраля - 2 марта 2003, Ярославль, спорткомплекс "Атлант"

Командные соревнования
Мужчины
Женщины
Мужские пары
Женские пары
Смешанные пары


Командные соревнования


Мужские команды

Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru

Спорткомплекс "Атлант" в Ярославле.

1. Москва (Смирнов Алексей, Шмырев Максим, Фадеев Евгений, Ливенцов Алексей, Хомутов Михаил, тренеры-представители Эдель Е. О., Франкфурт Г. И.);

2. Ярославская область (Кузьмин Федор, Козлов Роман, Левченко Олег, Тачалов Антон, Перов Павел, тренер-представитель Макаров Д. В.);

3. Самарская область (Афанасьев Георгий, Шопин Сергей, Гаврилов Денис, Власов Андрей, Лебедев Виктор, тренер-представитель Павленко В. П.);

4. Нижегородская область (Балов Дмитрий, Гладышев Михаил, Куприянов Олег, Замыслов Дмитрий, Тарасов Андрей, тренер-представитель Смирнов О. Ю.);

5. Санкт-Петербург (Стеценко Александр, Филичев Виталий, Буров Вячеслав, Бриль Владимир, Карпов Андрей, тренер-представитель Эльберт А. М.);

6. Волгоградская область (Шумской Сергей, Чернышков Алексей, Самойлюк Сергей, тренер-представитель Самойлюк С. С.);

7. Оренбургская область (Регентов Евгений, Воеводин Евгений, Нестеров Евгений, Потехин Евгений, тренер-представитель Ананьев О. Г.);

8. Свердловская область (Грачев Андрей, Грачев Евгений, Хонин Сергей, Цибикдоржиев Дмитрий, Евстифейкин Антон, тренер-представитель Малышкин В. В.);

9. Челябинская область (Кривошеев Вячеслав, Попов Константин, Здобнов Дмитрий, Букин Андрей, тренер-представитель Уханов М.В., Пискулин В. П.);
Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru

Евгений Фадеев (в синей футболке) и Сергей Андрианов – чемпионы России 2003 года в парном разряде.

10. Московская область (Байбулдин Андрей, Уланов Алексей, Заикин Алан, Барышников Вадим, Панкратов Валентин, тренер-представитель Газарьян Ю. С.);

11. Кемеровская область (Постников Михаил, Скачков Кирилл, Морозов Станислав, Черепнев Игорь, тренер-представитель Постников И. А.);

12. Пермская область (Кириллов Денис, Уточкин Артем, Кузнецов Алексей, тренер-представитель Кириллов Д. Г);

13. Краснодарский край (Панченко Артем, Кондрашов Сергей, Синченко Виталий, Подносов Игорь, тренер-представитель Василевский В. Ю., Барабанщиков А. К.);

14. Новгородская область (Власов Сергей, Шахов Валерий, Караулов Михаил, тренер-представитель Власов С. В.).


Женские команды

1. Санкт-Петербург (Крекина Светлана, Мелихова Ольга, Быкова Мария, Кулагина Татьяна, Котова Наталья, тренер-представитель Семенова С. Д. );

2. Москва (Мельник Галина, Палина Ирина, Ливенцова Юлия, Прохорова Юлия, Игнатьева Татьяна, тренер-представитель Спиридонов В. В.);

3. Нижегородская область (Фадеева Оксана, Ганина Светлана, Пятерикова Наталия, Зеленова Мария, Абрамова Наталия, тренер-представитель Брусин С. Б.);

4. Ярославская область (Петухова Евгения, Воронова Анастасия, Белякова Дарья, Григорьева Светлана, Мотова Елена, тренер-представитель Минина О. В.); 5. Республика Чувашия (Кожина Елена, Яковлева Елена, Савельева Антонина, Кириллова Ирина, тренер-представитель Леонтьев Е. М.); 6. Челябинская область (Андрюхина Елена, Туленкова Ксения, Запьянцева Оксана, Попкова Ольга, Иванова Елена, тренер-представитель Попов Э. Р.);
Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru

Оксана Фадеева - чемпионка России 2003 года в парном разряде (вместе с Галиной Мельник).

7. Самарская область (Тихомирова Анна, Новикова Зоя, Челнокова Мария, тренер-представитель Прокофьев М. Н.); 8. Краснодарский край (Залесская Лилия, Балтабаева Анна, Побегайло Анастасия, Власенко Маргарита, тренер-представитель Крылов В. В.); 9. Свердловская область (Назарян Кристина, Корякина Елена, Хохрякова Ольга, Афонина Елена, тренер-представитель Казанова Н. Ф.); 10. Московская область (Тихомирова Инна, Застрешкина Татьяна, Власова Ольга, Рянина Елена, тренер-представитель Асриян Т. А.); 11. Иркутская область (Потапова Алла, Марханова Степанида, Дыхта Александра, Лобанова Анна, тренер-представитель Зусман И. К., Рагузина Т. В.); 12. Кемеровская область (Морозова Анастасия, Ударцева Анастасия, Деменева Ирина, Казарян Анаит, тренер-представитель Постников И. А.); 13. Ленинградская область (Лосева Светлана, Исаева Александра, Ершова Мария, тренер-представитель Романюта Н. А.); 14. Пермская область (Ромашова Анастасия, Разживина Ирина, Комарова Наталья, тренер-представитель Кирилов Д. Г.).


Личные соревнования


Мужчины

Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru

Сергей Андрианов (к нам лицом) – чемпион России 2003 года.

1. Андрианов Сергей (Петрозаводск, Республика Карелия, тренер - В. Богданов);

2. Ливенцов Алексей (Москва, тренер - Е. Эдель);

3. Регентов Евгений (Оренбург, Оренбургская обл. тренер - В. Андреев);

4. Рубцов Игорь (Москва, тренер - В. Воробьев);


5-6. Смирнов Алексей (Москва), 5-6. Кузьмин Федор (Рыбинск), 7. Грачев Андрей (Екатеринбург), 8. Аникин Денис (Москва), 9. Фадеев Евгений (Москва), 10. Гаврилов Денис (Самара), 11. Филичев Виталий (С.-Петербург), 12. Григорьев Артур (Петрозаводск), 13. Соколов Михаил (Москва), 14. Лебедев Виктор (Москва), 15. Стеценко Александр (С.-Петербург), 16. Власов Григорий (Москва), 17. Бобков Дмитрий (Рыбинск), 18. Заикин Алан (пос. Ильинский), 19. Хомутов Михаил (Москва), 20. Самойлюк Сергей (Волгоград), 21. Тачалов Антон (Рыбинск), 22. Скачков Кирилл (Новокузнецк), 23. Буров Вячеслав (С.-Петербург), 24. Мазунов Дмитрий (Н. Новгород), 25. Балов Дмитрий (Н. Новгород), 26. Афанасьев Георгий (Самара), 27. Крутов Андрей (Москва), 28. Млинарж Алексей (С.-Петербург), 29. Виноградов Алексей (Рыбинск), 30. Уточкин Артем (Пермь), 31. Чернышков Алексей (Волжский), 32. Евстифейкин Антон (Екатеринбург).


Женщины

1. Кулагина Татьяна (Н. Новгород, Нижегородская область, тренер - С. Брусин);

2. Ганина Светлана (Н. Новгород, Нижегородская область, тренер - В. Ендолов);

3. Мельник Галина (Москва),

4. Фадеева Оксана (Н. Новгород),


5. Палина Ирина (Москва), 6. Котова Наталья (С.-Петербург), 7. Иванова Алёна (Челябинск), 8. Тихомирова Анна (Самара), 9. Воронова Анастасия (Яковлева), 10. Новикова Зоя (Самара), 11. Смирнова Наталья (Москва), 12. Ливенцова Юлия (Москва), 13. Яковлева Елена (Чебоксары), 14. Игнатьева Татьяна (Москва), 15. Потапова Алла (Иркутск), 16. Митюкова Дарья (Москва), 17. Крекина Светлана (С.-Петербург), 18. Белякова Дарья (Ярославль), 19. Лахова Татьяна (С.-Петербург), 20. Назарян Кристина (Екатеринбург), 21. Прохорова Юлия (Москва), 22. Большакова Наталья (Москва), 23. Абрамова Наталья (Н. Новгород), 24. Балтабаева Анна (Туапсе), 25. Мугурдумова Евгения (С.-Петербург), 26. Ермакова Ирина (С.-Петербург), 27. Петухова Евгения (Ярославль), 28. Григорьева Светлана (Рыбинск), 29. Залесская Лилия (Славянск-на-Кубани), 30. Козловская Анна (Москва), 31. Побегайло Анастасия (Славянск-на-Кубани), 32. Мелихова Ольга (С.-Петербург).


Парные соревнования


Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru

Анатолий Амелин - комментатор НТВ плюс Спорт.

Мужские пары

1. Фадеев Евгений - Андрианов Сергей,

2. Заикин Алан - Тачалов Антон,

3. Кузьмин Федор - Виноградов Алексей,

3. Ливенцов Алексей - Рубцов Игорь


Женские пары

1. Фадеева Оксана - Мельник Галина,

2. Крекина Светлана - Кулагина Татьяна,

3. Тихомирова Анна - Потапова Алла,

3. Ганина Светлана-Палина Ирина.


Смешанные пары

1. Петрухин Евгений - Воронова Анастасия,

2. Грачев Андрей - Яковлева Елена,

3. Балов Дмитрий - Залесская Лилия,

3. Крутов Андрей - Митюкова Дарья.

Благодарим Владимира Маркова
за предоставленные результаты.
Фото Дмитрия Викторова, www.stiga.ru
12.03.2003 г.
Ссылки по теме
Обновления региональной ленты
Предыдущие материалы ленты

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100