29.05.2003-Народные игры, состоявшиеся во Дворце спорта Олимпийского стадиона Лужников, завершены · Настольный теннис в России

Рассылка новостей сайта... Еще одна форма передачи информации на расстоянии. Осуществляется - по электронной почте. Это почти тот же сайт, но в сокращенном варианте. Одна страничка - и вы уже в курсе последних событий. /Подробнее/


tabletennis.hobby.ru

 ПОИCК:

Детали

10 января 2005
Рассердить Шерару… - Китайские спортсмены организовано покинули казармы

01 января 2005
Сюрприз под Рождество - В интернете заработал новый сайт ФНТР

13 декабря 2004
Гранд-финал ITTF pro tour (9-12 декабря 2004 года, Пекин, Китай)

29 ноября 2004
Когда молчат СМИ... - Итоги ITTF pro tour Eurosib Saint Petersburg Open, 25-28 ноября 2004 года

01 ноября 2004
Отсутствие симптомов к выздоровлению на женском Кубке мира тоже является симптомом

30 сентября 2004
Олимпийские и Паралимпийские игры 2004 года

28 июля 2004
Юношеский чемпионат Европы 2004 года

22 марта 2004
Командный чемпионат мира по настольному теннису в Катаре

15 марта 2004
Альтернатива - У российского настольного тенниса теперь два журнала

Народные игры, состоявшиеся

во Дворце спорта Олимпийского стадиона Лужников, завершены

Откуда прибыли на соревнования участники?

Северо-западный федеральный округ (Новгородская область – 3 человека), Приволжский федеральный округ (Нижегородская область – 10, Пензенская область – 6). Республика Молдова – 1.

Но самое большее число спортсменов оказалось из Центрального федерального округа.

Калужская область – 62, Московская область – 311, Тульская область – 20, Смоленская область – 35, Тверская область – 18, Москва – 724, Ярославская область – 2, Владимирская область – 2.

За два дня соревнований приняли участие в Народных играх – 1144 теннисистов (от самых маленьких до ветеранов). Чемпионам и призерам были вручены призы и сувениры.


Все результаты "XIII Народных Игр, Москва - весна 2003 года" (24 и 25 мая), Дворец спорта Олимпийского стадиона Лужников


Турнир любителей - суперфинал (мужчины)

Победитель - Лисов Александр

Призеры Народных Игр

2. Лисов Андрей, 3. Гераскин Александр, 4. Либацкий Александр, 5. Бусалов Алексей, 6. Филин Алексей, 7. Улиханов Дмитрий, 8. Шмачилин Сергей, 9. Мисюрев Борис, 10. Вдовенко Игорь, 11. Доронский Александр, 12. Могильный Вячеслав, 13. Жданов Артем, 14. Домбаев Валерий, 15. Соколов Вадим.


Турнир любителей - суперфинал (женщины)

Победитель - Седых И. А.

Призеры Народных Игр

2. Туринина В. И., 3. Сбродова В. А., 4. Мазурова Л. М., 5. Сидельникова О. В., 6. Шмелева Е. В., 7. Мартынова Н. Д., 8. Титова Н. В.


Призеры отборочных игр (мужчины)

1. Егунков А. В. - абсолютный призер. 2. Бахрушев Д., 3. Киселев И. Ю., 4. Гришин Н. И., 5. Трифонов Ю. Ю., 6. Дерун Е. Г., 7. Парфенов Л. А., 8. Политов В. А.


Призеры отборочных игр (женщины)

1. Киселева С. С.


Призеры утешительного турнира

1. Самсонов М. В., 2. Корнеев К. Ю., 3. Хлопцев П. А., 4. Хисамутдинов Н. И., 5. Киселев И. Ю., 6. Киселев В. И., 7. Большаков Р. В., 8. Самсонов М. В., 9. Дерун Е. Г., 10. Прохоров Э. Н., 11. Мазурова А. А., 12. Исаев В. Н., 13. Алешин Л. Г., 14. Кузин В. А., 16. Алехин И. В.


Призеры полуфинальных игр (пары-женщины)

1. Сбродова В. - Турунина В.


Призеры полуфинальных игр (пары-мужчины)

Озеров - Саркисов, Трифонов - Киселев, Гераскин Ромоновский.


Турнир мастеров (рейтинговый турнир, мужчины)

(место, игрок, рейтинг, город)

Победитель - Рубцов Игорь (1169) Москва

Призеры

2. Саркисов Виталий (870) Москва, 3. Малин Иван (863) Москва, 4. Уланов Алексей (930) Балашиха, 5. Барышников Вадим (850) Ильинский, 6. Пронкин Максим (790) Москва, 7. Рахмановский Виктор (893) Сергиев-Пасад, 8. Крючков Евгений (726) Москва, 9. Боронин Сергей (776) Москва, 10. Усцов Денис (739) Москва, 11. Кудинов Дмитрий (711) Москва, 12. Давыдовский Алексей (696) Москва, 13. Озеров Антон (832) Москва, 14. Разинков Дмитрий (678) Москва, 15 Андреев Александр (638) Москва, 16. Старостин Виталий (760) Москва.


Турнир мастеров (рейтинговый турнир, женщины)

(место, игрок, рейтинг, город)

Победитель - Бескромных Юлия (1026) Москва

Призеры

2. Егорова Ольга (800) Москва, 3. Дегтярева Галина (861) Москва, 4. Смирнова Оксана (780) Москва, 5. Иванова Татьяна (701) Москва.


Инвалиды с ПОДА - опорники (мужчины)

1. Комаров В., 2. Подъяков С., 3. Зейгман В., 4. Кожемякин Н., 5. Руднев В., Толмачев А.


Инвалиды по слуху (мужчины)

1. Юдаков В., 2. Синев В., 3. Бородин А., 4. Миронов П., 5. Леденев В., 6. Вдовяк А., 7. Зинуров Р., 8. Волосатов В.


Инвалиды по слуху (мальчики 1988-1990 годов рождения)

1. Леденев В., 2. Овчинников А., 3. Федосеев, 4. Волосатов В. 5. Зинуров Р. 6. Диенин Д., 7. Каряушкин Е., 8. Чеботорев А.


Инвалиды по слуху (девочки 1988-1990 годов рождения)

1. Сайко М., 2. Антипова Д., 3. Антипова А, 4. Соловейчик Е., (без мест) Миронова Т., Заботина С., Шагиева, Тухватулина Г.


Ветераны 60-69 лет (мужчины)

1. Зубарев В., 2. Сохин Ю., 3. Чаруйский Ю., 4. Алексеев, 5. Земсков, 6. Трофимов, 7. Горбодей, 8. Кислов, 9. Глубоков, 10. Ерохин, 11. Волков, 12. Федашев, 13 Замойский, 14. Шутов, 15. Макаров, 16. Калмыков.


Ветераны 60-69 лет (пары - мужчины)

1. Чаруйский - Глубоков, 2. Юшин - Зейгман, 3. Сохин - Зубарев, 4. Мисюров-Земсков


Ветераны 60 лет и старше (женщины)

1. Романова В. М., 2. Карташова Т. М., 3. Крутикова И. Б., 4. Маркова И. М.


Ветераны 60 лет и старше (пары - женщины)

1. Романова В. М. - Карташова Т. М, 2. Крутикова И. Б., - Маркова И. М.


Ветераны 70-74 года (мужчины)

1. Юшин Б. В., 2. Скворцов В. Г., 3. Старченков Г. И., 4. Раджаев Г. Б., 5. Мосин В. А., 6. Малиновский К. А., 7. Кубынин В. Е.


Ветераны 75 лет и старше (мужчины)

1. Голянов И. М., 2. Мотулевич В. И., 3. Янгутов П. С., 4. Селезнев А. Н., 5. Резников А. Е., 6. Байдун В. К.


Мальчики 1993-1994 годов рождения

1. Шибаев Олег, 2. Изваленский Владимир, 3. Бисарнов Игорь, 4. Матюха Леонид, 5. Хлебнов Валерий, 6. Хлебнов Александр, 7. Лавренов Алексей, 8. Кирпинтев Иван.


Девочки 1993-1994 годов рождения

1. Заикина Анастасия, 2. Плеш Маргарита, 3. Жукова Наталья, 4. Климкова Анна, 5. Стафеева Надежда, 6. Сашкина Галина, 7. Родина Анастасия, 8. Омельченко Екатерина, 9. Бурашова Екатерина.


Мальчики 1995 года рождения и моложе

1. Зуйков Евгений, 2. Пирогов Максим, 3. Шишкин Андрей, 4. Чирков Василий, 5. Тащев Дмитрий.


Девочки 1995 года рождения и моложе

1. Трухина Анастасия, 2. Балашова Анастасия.


Григорий Давыдов.
29.05.2003 г.
Ссылки по теме
Обновления региональной ленты
Предыдущие материалы ленты

Узнать больше


Российский портал о настольном теннисе - RUSTT.ru
Rambler's Top100
Rambler's Top100